В пензенской школе поселились деловые люди
Max

Во время каникул в средней школе № 58 проходит первая сессия межрегионального конгресса деловой молодежи. Главная задача этого мероприятия - выявить в ходе делового общения творческий потенциал старшеклассников, ориентированных на углубленное изучение экономики и сферы управления, тем самым приблизить молодежь к участию в работе по формированию стратегий развития регионов.

Участники конгресса - 60 энергичных школьников из Пензы и Москвы - работают над проектом «Взгляд молодежи на мир». Молодые активисты четыре дня будут жить в здании школы. Все расходы по проживанию и питанию взяла на себя компания «Мегаполис».

Школьники работают под руководством волонтеров, имеющих опыт в организации детского движения. Один из них - Бенджамен - приехал из Бельгии. Он считает, что такие мероприятия полезны для развития детей. Здесь они учатся общаться и работать в команде.

Первая сессия - это продолжение межрегионального конгресса деловой молодежи, который проходил в нашем городе месяц назад. В следующий раз ребята соберутся зимой на базе лагеря «Юность».

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!