Сетевое издание|18+|Вторник|23 апр 2024|19:08
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+16oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+15oC
+16oC
Завтра | Ясно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Потеряв надежду на помощь врачей, чиновников и милиционеров, многие пензенцы нередко обращаются за советом к астрологам, народным целителям и предсказателям судьбы. Однако в большинстве случаев жрецы черной и белой магии оказываются обыкновенными шарлатанами.

В редакцию «11 канала» позвонила женщина, пожелавшая остаться неизвестной. Недавно она решила пойти на прием к известной предсказательнице и целительнице Алие. По словам звонившей, ее муж уже больше года не перестает терять вес. Предъявив гадалке фотографию супруга, она спросила: «Что происходит с этим человеком?» Ответ привел женщину в замешательство. По мнению прорицательницы, мужчина является энергетическим вампиром и бесконечным скандалистом. Однако никаких скандалов и тем более вампиризма в семье нет и не было. Это натолкнуло женщину на мысль, что ее просто хотят одурачить за ее же деньги.

Предсказательница перед видеокамерой появляться не захотела. Увидеть феноменальную гадалку бесплатно можно только на страницах газет в разделе «Рекламные объявления». Для страждущих указывают адрес - кинотеатр «Родина». Но и там пообщаться с целительницей могут только те, кто заплатил 300 рублей за прием.

Пенсионерка, решившая узнать судьбу, но не собравшая нужной суммы, получила от ворот поворот. Старушку к Алие не пустили. В фойе хорошо работает охрана. Молодой человек крепкого телосложения сразу предупреждает, что разговаривать здесь нужно тихо, а после встречи с целительницей вообще молчать в течение 15 минут. Он же следит, чтобы сюда не проникли журналисты и те, кто может придать огласке увиденное.

Однако съемочной группе удалось запечатлеть женщину, вышедшую от гадалки в слезах. Как оказалось, она не может больше платить, а это необходимое условие решения ее проблем. За один сеанс она уже отдала 3,5 тысячи рублей. Теперь целительница требует еще столько же, но оставшаяся без копейки женщина сказала, что не сможет собрать такую сумму и решила вернуть первый взнос.

Чтобы забрать свои деньги, женщина попросила нашу съемочную группу зайти в кинотеатр вместе с ней. На всякий случай. Общаться с неплатежеспособной клиенткой вышел администратор целительницы, солидный мужчина средних лет. После непродолжительных препирательств деньги женщине все же вернули.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 




 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме

  • Сложности и напряжение: подробный гороскоп на 11 мая

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте