«Мисс проводница-2004» работает на нашей «Суре»
Telegram

До того, как проводница Алена Кошелева поехала в Самару на конкурс профессионального мастерства, стать «мисс» она даже не мечтала.

За звание «Мисс проводник-2004» боролись 5 девушек из Рузаевки, Уфы, Самары, Саранска и Пензы. Алену признали лучшей на Куйбышевской железной дороге. Она, по мнению жюри, способна сделать любой поезд уютным. Сама Алена считает, что на время поездки вагон становится домом. Обязанности те же: что-то убрать, кому-то помочь.

Алене на конкурсе пришлось петь, танцевать, решать логические задачи и, конечно, застилать постели в купе. Кстати, это не такое простое дело, как кажется. Необходимо расстелить все очень красиво, без единой складки, чтобы было видно каждый уголок на покрывале и подушках.

Вместе со званием Алене вручили 5 тысяч рублей. Теперь лучшей проводнице Куйбышевской железной дороги предстоит путь в столицу, но отнюдь не в качестве обслуживающего персонала поезда. В начале марта Алена Кошелева уезжает в Москву на Всероссийский конкурс проводников.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!