Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|17 сен 2019|11:47
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+13oC
+14oC
Завтра | Дождь |
  71.11  |  $  64.29
17.01.2016|13:57

Голубь - традиционный христианский символ Духа Святого и Крещения. В преддверии великого праздника Богоявления прихожан и гостей кузнецкого Вознесенского собора встречала целая птичья стая.

Божественную литургию святителя Василия Великого совершили митрополит Пензенский и Нижнеломовский Серафим, епископ Сердобский и Спасский Митрофан, епископ Кузнецкий и Никольский Нестор и митрополит Оренбургский и Саракташский Вениамин.

На праздничной службе присутствовали и представители власти.

«Мы верим, что с Божьей помощью Пензенская область сможет преодолеть все трудности, которые встретятся на пути», - отметил вице-губернатор региона Валерий Савин.

По завершении литургии бывшему пензенскому владыке, а теперь гостю Сурского края - митрополиту Оренбургскому и Саракташскому Вениамину - вручили приветственный адрес и памятные подарки от руководства региона и Кузнецка.

0
0
0
0
 
Гость|17.01.2016 15:30|

penzainform.ru писал(a):

«Мы верим, что с Божьей помощью Пензенская область сможет преодолеть все трудности, которые встретятся на пути», - отметил вице-губернатор региона Валерий Савин.
Ну-ну верь Валера,птенчик...

Гость|17.01.2016 15:36|

На Бога надейся, а сам не плошай. Что конкретно продуктивного собирается сделать лично Савин?

Гость|17.01.2016 15:41|

Гость писал(a):

Что конкретно продуктивного собирается сделать лично Савин?
Молиться за преодоление.

Гость|17.01.2016 15:43|

Что конкретно продуктивного собирается сделать лично Савин?

Молиться за преодоление.

И чтобы бунта не было сурового и беспощадного к таким как Савин...

Гость|17.01.2016 15:46|

Я вижу в религии не столько таинство воплощения, сколько таинство общественного строя. Она вносит в мысль о рае идею равенства, которая спасает богатых от резни со стороны бедных.

(Наполеон Бонапарт, 1789 - 1821, император Франции)

Гость|17.01.2016 15:47|

Гость писал(a):

Я вижу в религии не столько таинство воплощения, сколько таинство общественного строя. Она вносит в мысль о рае идею равенства, которая спасает богатых от резни со стороны бедных.
Намечается резня?

Гость|17.01.2016 16:10|

Савин то зачем с архиереями якшается?

Гость|17.01.2016 16:21|

Гость писал(a):

Савин то зачем с архиереями якшается?
Он толерантен

Гость|17.01.2016 16:22|

и в тренде

Гость|17.01.2016 16:38|

Гость писал(a):

На Бога надейся, а сам не плошай. Что конкретно продуктивного собирается сделать лично Савин?

Из продуктивного - надеяться на Божью помощь.

Гость|17.01.2016 16:44|

И еще это, ведет ли мед осмотр священнослужитель ?

Гость|17.01.2016 16:59|

«Мы верим, что с Божьей помощью Пензенская область сможет преодолеть все трудности, которые встретятся на пути», - отметил вице-губернатор региона Валерий Савин.

Савин, а зарплату и другие выплаты ты за что получаешь???

Гость|17.01.2016 17:07|

С божьей помощью, цена нефти - вырасти обратно до 140!

Гость|17.01.2016 17:07|

Работа по селекции русского человека для достижения оным телесного и духовного совершенства, в рамках исполнения своей утилитарной функции, проводимая властью и духовенством, заслуживает самой высокой оценки.

Гость|17.01.2016 17:28|

Гость писал(a):

Работа по селекции русского человека для достижения оным телесного и духовного совершенства, в рамках исполнения своей утилитарной функции, проводимая властью и духовенством, заслуживает самой высокой оценки.
Это к тому, что реально для обслуживания трубы нужно миллионов 20-25, остальные должны как-то рассосаться? Тогда да. Отличная работа проделана властью и духовенством.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость