Осужденные сделали мебель для детского лагеря «Строитель»

Читать новость на сайте

В Пензе осужденные, отбывающие наказание в исправительной колонии № 7, изготовили корпусную мебель для оздоровительного лагеря «Строитель».

Для детского учреждения сделали шкафы, стеллажи и другие предметы для хранения вещей на общую сумму более 800 000 рублей.

Заказ позволил создать дополнительные рабочие места для осужденных, рассказали в региональном УФСИН.

Ранее заключенные, отбывающие наказание в пензенской колонии № 4, изготовили мебель для областной психиатрической больницы имени К. Р. Евграфова.

Они же сделали фан-барьеры для обеспечения мероприятий в Пензенской области. Заказ включал 1 000 металлических конструкций.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2026

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение