Вечером в среду, 20 сентября, в группе пензенских автомобилистов в соцсети «ВКонтакте» появилось сообщение об опасном участке.
«Будьте аккуратнее! На подъеме на улице Красной около съезда к дому № 74 траншея, а в центре яма засыпана булыжниками. Вечером и ночью постоянно влетают», - написал автор.
В подтверждение своих слов он привел снимок: в центре проезжей части квадратная выемка, заделанная крупным щебнем.
Пост вызвал немало откликов. Водители рассказали, что подобная картина наблюдается и в других местах Пензы.
«По всему городу зачем-то нарезают квадраты на всю ширину полосы, никаких работ не проводится, знаков не ставят. На проспекте Победы недавно так нарезали несколько, через 3-4 недели просто заляпали. На Урицкого, на Славы и т. д. Зачем?» - написал один из комментаторов.
«На Леонова аналогичная ситуация! Около парка!» - проинформировал другой.
«Я поражаюсь таким работникам дорог! Асфальт сняли, нет бы сразу все заделать, они еще месяц так подержат. Знаков нет, в некоторых местах какие-то деревяшки поставят, а ночью их не видно. Сколько людей так влетело, а им все равно. Денег, что ли, нет на нормальное оборудование у таких мест? Куда смотрит администрация города?» - возмутился третий.
«А вы не летайте - и увидите препятствие заблаговременно», - дал совет еще один участник обсуждения.
Новости по теме
- На новую дорогу между Зарей и М-5 хотят выделить еще 814 млн
- Врач: Хранить лекарства в таблетницах опасно
- Прокуратура потребовала провести ремонт подъезда к селу Телегино
- Купюра со взрывчаткой: россиян попросили не поднимать вещи с земли
- Движение в 2-м проезде Свердлова будет перекрыто до 30 ноября
- Выезд с улицы Одесской на М-5 останется закрытым до конца недели
- Эксперт: В России скоро могут ввести вход в интернет по паспорту
- В Сердобском районе установили 5 укрытий для защиты от БПЛА
- С 7 ноября в Пензе закроют выезд с улицы Одесской на М-5
- Участок 2-го проезда Свердлова будет перекрыт до 5 ноября
Последние новости
- Пензячка получит почти 1 млн рублей за непостроенный дом
- Пензенцу запретили катать людей в лодке
- Кузнечанин пострадал в мебельном цехе и добился выплаты 300 000 руб.
- В Белинском наказали 25-летнюю любительницу тонировки
- В р. п. Башмаково подростку выплатят 30000 рублей за укус собаки
- Прокуратура добилась освещения пешеходного перехода на ул. Попова
- Каменец поплатился за затягивание срока отправки в армию
- В Пензе отметил 99-летие участник Великой Отечественной войны
- В Русском Камешкире исчезла свалка после вмешательства прокуратуры
- В Пензенском зоопарке поселилась зебра-циркачка






