С теплосетей на улице Пушанина сползает изоляция
Max

Имеют ли коммуникации отношение к дому № 2 на улице Пушанина, никто не знает. Но человеку неравнодушному невозможно смотреть, как чье-то имущество постепенно приходит в упадок. С сетей сползает изоляционный материал.

С теплосетей на улице Пушанина сползает изоляция

«Все голое! И ведь к кому-то идет это тепло, наверное? Если бесхозные, значит, их убрать надо. И с каждым годом все хуже и хуже», - рассказала местная жительница.

Сетевики не оставляют коммуникации без присмотра. Надземную ветку напротив бокового фасада дома на Пушанина, 2, они утеплили. Но это лишь малая часть по сравнению с оголенными трубами, что тянутся перед зданием и дальше.

С теплосетей на улице Пушанина сползает изоляция

А еще представители компании не выполнили обещание, данное несколько месяцев назад.

С теплосетей на улице Пушанина сползает изоляция

«Приехали, попилили, что вдоль - собрали. А здесь когда пилили, не знаю, немножко собрали. Сколько раз звонили - они обещали, что до снега сделают», - сообщила женщина.

С теплосетей на улице Пушанина сползает изоляция

Скоро все укроет зима, но это не повод, чтобы оставить как есть срезанные рядом с коммуникациями ветки. Совершенно незачем захламлять двор на Пушанина, 2.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!