На Ударной сети теплотрассы укутали коврами и паласами
Telegram

Такой теплотрассы в Пензе больше точно нигде нет. Не дождавшись от ресурсников изоляции сетей, активная жительница дома на Ударной самостоятельно одела в непродуваемый материал трубы. Она собрала ковры, паласы, шторы, простыни и умело закрепила на коммуникациях. Только не совсем понятно, зачем.

На Ударной сети теплотрассы укутали коврами и паласами

«Мы думаем так, что каждый выходит, выносит, а остальные, у кого есть кошки, - вот они обматывают», - отметила женщина.

«Кошечкам чтобы было тепло, мы тоже кошечек любим, как же! Их кормить надо», - рассказала пенсионерка.

На Ударной сети теплотрассы укутали коврами и паласами

«Не знаю... наверное, нравится», - предположила пензячка.

Известно, кто на заре сюда приходит, общается с подопечными мурлыками и укутывает коммуникации. Это жительница ближайшей пятиэтажки. Место ее обитания отыскать легко - по характерным коврам. Она даже отмостку утеплила.

На Ударной сети теплотрассы укутали коврами и паласами

Труженицу журналисты «Службы 11» дома не застали, но надеются в будущем свести с ней знакомство. Пусть покажет пример ресурсникам - как надо готовить сети к зиме.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!