Бывшее общежитие на Литвинова изнутри покрылось плесенью
Max

Бывшее общежитие на Литвинова, 27, пожирает плесень изнутри. Даже при отсутствии электричества, а его отключают регулярно, не составляет труда рассмотреть почерневшие углы в туалете и душевой. Самая страшная картина в первом подъезде, на третьем этаже.

Бывшее общежитие на Литвинова изнутри покрылось плесенью

«Это уже на протяжении 10 лет все происходит. Вода течет с потолка, когда дожди на улице, и все на провода. Поэтому не можем сделать ни ремонт, ничего, потому что стены все мокрые, потолок гниет, все отваливается.

Бывшее общежитие на Литвинова изнутри покрылось плесенью

Обращались к сантехникам, которые обслуживают наш дом, они приходили, смотрели, нашли причину - якобы трубы не заменены. Мы их заменили за свой счет, но проблема остается», - пожаловалась жительница дома Ирина Николаевна.

Бывшее общежитие на Литвинова изнутри покрылось плесенью

Обитатели третьего этажа не против оплатить косметический ремонт в душевой и туалете. Но управляющая компания обязана отыскать причину, по которой вода поступает в помещение. Плесень губительна для здоровья жильцов, у многих уже развилась аллергия.

Бывшее общежитие на Литвинова изнутри покрылось плесенью

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!