Telegram

Несмотря на не очень хорошее самочувствие, Антонина Ивановна поднялась под крышу. Она живет на последнем этаже Ленина, 11, и прекрасно осведомлена, что происходит в техническом помещении над ее квартирой. Замок с двери снимается в долю секунды - ключа не надо.

На чердаке дома на улице Ленина собираются пьяные компании

«День и ночь у нас здесь квартиранты. Все открыто, они лазают», - рассказала пенсионерка.

Каким-то образом проникают в подъезд не живущие там люди - молодые, среднего возраста, приносят с собой алкоголь и не только. Творят что-то нехорошее, уверены местные.

На чердаке дома на улице Ленина собираются пьяные компании

«Прыгают через крыши. Сорвутся, и что будет? Будет покойник. На техническом этаже тоже слышно. Там кто-то лазает, падают, орут. Спиливают замки. Наверное, наркотой занимаются», - сообщила горожанка.

Народ напуган, некоторые даже боятся приоткрыть дверь.

«Боимся выходить, здесь толкнут вниз», - поделилась опасениями Антонина Ивановна.

Управляющей компанией числится ООО «ГСК», в ее обязанности входит содержание общедомового имущества. Чердак, загаженный птичьим пометом, является таковым. Там, кстати, много голубей со свернутыми головами.

На чердаке дома на улице Ленина собираются пьяные компании

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети