Сетевое издание|18+|Воскресенье|29 мар 2020|11:36
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+11oC
+12oC
Завтра | Облачно |
  91.70  |  $  83.14
17.01.2020|15:45

Стоило делать капитальный ремонт, чтобы вернуться к былому: подвал на проспекте Победы, 86а, снова затоплен фекалиями.

«Войти невозможно! Даже специалисты заходить отказывались, а некоторые попали в больницу после похода в этот подвал, и мастер (или бригадир, как он называется?) говорит: «Я своих людей больше не пошлю буквально на смерть», - рассказала жительница дома Наталья.

В техническом помещении невозможно встать в полный рост, а теперь даже на корточки присесть нельзя, дабы что-то сделать с трубами, - натекло чуть ли не вровень со входным отверстием.

Капитальный ремонт сетей и кровли провели в 2018-м. Подрядчик протянул трубы в помещении, откуда управляющая компания не убрала мусор.

«Я про подвал конкретно хочу сказать: его нам обещали почистить. Чувствуете оттуда запах, чувствуете оттуда тепло, которое идет, конденсат? Если мы сейчас закроем входную дверь в подъезд, у нас здесь будут сталактиты», - отметил житель дома Сергей.

Теперь дверь вообще сняли с петель, иначе от смрада люди задохнутся.

Кто-то убрал заглушку. Намеренно или ее выбило, утонула или спрятали - уже не выяснить. Управляющая компания не может справиться с проблемами, созданными явно не без помощи жильцов дома. Просто так сами по себе трубы не забиваются.

0
0
0
0
 
Гость|17.01.2020 18:50|

откачка.рф им поможет

Гость|17.01.2020 19:25|

penzainform.ru писал(a):

подвал на проспекте Победы
К 75_летию Победы ВОв срочно переимоновать адрес обкакавшегося подвала.

Гость|17.01.2020 19:26|

Спасибо деду за Победу!

Гость|17.01.2020 19:35|

penzainform.ru писал(a):

натекло чуть ли не вровень со входным отверстием.
Одним словом. засрались. Сиволично.

Гость|17.01.2020 19:46|

Так им и надо!

Гость|17.01.2020 20:02|

Тем кто садится срать спокойного сна!

Гость|17.01.2020 21:06|

В этот дом наконец то пришёл путинский прорыв.Жители его давно ждали.

Гость|17.01.2020 21:11|

Сейчас суетиться смысла нет,скоро весна и всё подсохнет.

Гость|17.01.2020 23:52|

Освежителем побрызгать и ок.

Гость|18.01.2020 09:45|

срать меньше надо

Гость|18.01.2020 10:11|

Достойные новости для сверхдержавы и величайшего геополитика

Гость|18.01.2020 10:14|

По всем таким "новостям" нужно указывать наименование "управляйки" и директора, а также учредителей этой управляйки. А в конце "новости" писать, что предлагается этот "опус" рассматривать как официальный запрос в ГЖИ и эту управляйку, по срокам устранения аварии и мер административного воздействия. Может тогда Левченко и директор управляйки начнут суетиться в рабочем направлении. И, кстати, где ваш депутат, так пиарившаяся на проблемах ЖКХ? Спокойно гребет бабло в гордуме?

Гость|18.01.2020 11:32|

Там живут отбросы общества.

Гость|18.01.2020 14:55|

Снести эти халупы давно надо.

Гость|18.01.2020 15:11|

Великий путинский прорыв!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость