Сетевое издание|18+|Среда|29 янв 2020|15:34
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
-0oC
Погода | Сегодня | Снег |
+1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  69.22  |  $  62.95
13.01.2020|18:37

Базар уехал, следы остались. На улице Суворова торговцы елками не убрали за собой мусор. Обрубки стволов они сложили в пакет, поставили под березу и отправились отмечать праздники.

Виктор Васильевич из ближайшего дома успел пообщаться с одним из предпринимателей.

«Я говорю: ты убери за собой все. Да, мы через 2-3 дня приедем и все уберем, потому что нам сейчас некогда, нам нужно все эти елки увезти в лесное хозяйство», - рассказал мужчина.

Примерно в середине декабря предприниматели оборудовали точку на газоне между домами № 158 и 164 на Суворова, обтянули веревками участок. Сколько-то елок осталось, их увезли до праздничного боя курантов. А мусор бросили неизвестно до каких времен.

«Плохо сделали. Неприглядная обстановка какая-то», - отметили горожанки.

Не первый год именно там предприниматели оборудуют точку для продажи елок. В прошлом не возникало проблем с уборкой территории, ее очищали сразу согласно договоренности с администрацией. Но не проследили в 2020-м - торговцы оставили свалку в самом центре города.

0
0
0
0
 
Гость|13.01.2020 18:51|

Кто получил деньги за аренду торг точки,пусть приберёт свою территорию.

Гость|13.01.2020 18:53|

ага

Гость|13.01.2020 20:19|

Елки-палки лес густой.

Гость|13.01.2020 20:41|

Удивили, типичная Пемза

Гость|13.01.2020 21:03|

а ёлочка вам нравится ????

Гость|14.01.2020 07:12|

Никогда такого не было и вот, опять.

Гость|14.01.2020 07:18|

Гость писал(a):

Кто получил деньги за аренду торг точки,пусть приберёт свою территорию.
Прально. Бабки уплОчены, всё включено.

Гость|14.01.2020 09:03|

дали разрешение-убирайте......

Гость|14.01.2020 13:53|

одно и то же каждый год,ничего не меняется

Гость|14.01.2020 14:01|

каждый год столько елок без нужды режут, может пора уже башку включать?

Имя: Гость