Сетевое издание|18+|Среда|29 янв 2020|02:08
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-4oC
Погода | Сегодня | Снег |
+1oC
+2oC
Завтра | Дождь |
  69.31  |  $  62.99
11.12.2019|15:12

Под домом на Ладожской, 17, у зловонных рек с фекальными берегами хорошо растут неведомые растения и успешно размножаются насекомые - там тепло и сыро. А вот люди, особенно на первом этаже, крайне раздражены.

«Дышать невозможно, сами чувствуете, какой тут аромат. В летнее время - комары во все квартиры по вентиляционным шахтам, невозможно! А сейчас не прекращает течь канализационная вода снаружи», - пожаловался Константин Викторович.

По словам старшего, забился колодец во дворе. По заявке его якобы прочистили, но почему-то разлив в подвале не иссяк.

«Замену канализационной трубы мы проведем в начале следующего лета, потому что эта замена попадает под капитальный ремонт». А вот текущий ремонт не производился никогда, не делается вообще абсолютно ничего. Здесь вода ручьем течет, а вода канализационная - это гниющая органика. И во что превращается?» - пояснил мужчина.

Налицо явное нарушение санитарных правил, но реакции нет.

«Месяц-полтора уже вонизм! Никто не обращает на это внимание. Запахи в подъезде просто невозможные, весь запах идет на пятый этаж, выходишь - и просто до рвоты: невозможно дышать. У нас дети есть с бронхиальной астмой, старики с сахарным диабетом, со всем. Мы платим за что?» - возмутилась жительница дома.

Обещанная замена канализационной трубы должна состояться только в следующем году. Люди согласны подождать, пока накопятся деньги, но остановить поток под домом хотя бы временными мерами нужно уже теперь.

0
0
0
0
 
Гость|11.12.2019 20:22|

Почему этим летом не заменили?Кошмар!За что людям такое мучение нюхать зловоние?

Гость|11.12.2019 20:26|

Нам сказали вздрогнуть.

Гость|11.12.2019 20:42|

penzainform.ru писал(a):

Месяц-полтора уже вонизм!
противогаз вам в помощь

Гость|11.12.2019 20:46|

Вонизм ,я сначала не понял что это. Потом принюхался.

Гость|11.12.2019 20:52|

Транслируется ли эта феерическая картина губернатору на монитор?

Гость|11.12.2019 21:00|

Привет Ихтиандрам !!!

Гость|11.12.2019 21:04|

Гость писал(a):

Вонизм ,я сначала не понял что это. Потом принюхался.
понял,когда нажрался говна?

Гость|11.12.2019 21:10|

Где спецкорр Васильева?

Гость|11.12.2019 21:13|

Зато бесплатные сеансы аромотерапии.Дышите глубже.

Гость|11.12.2019 21:20|

Жрать надо меньше. Нужду на улицу пока не отремонтируют.

Гость|11.12.2019 21:22|

жкх пусть чистит

Гость|11.12.2019 21:29|

То же ваш дом приватизировали и кого ждём? Складывайтесь и ремонтируйте.

Гость|11.12.2019 22:14|

Откройте окна в подъезде на 5 этаже и никаких проблем.

Гость|11.12.2019 22:15|

А на зонах люди годами с таким запохом сидят.

Гость|11.12.2019 22:29|

Сколько помощников депутатов от сего района уже были на месте? Депутат лично приезжал? Помощники в подвал спускались, смотрели? Какие уже распоряжения были сделаны? Течи устранены??? Виновные наказаны ?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость