Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|17 ноя 2019|20:20
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+3oC
Завтра | Облачно |
  70.99  |  $  64.24
16.10.2019|17:55

В среду, 16 октября, на улице Калинина в Пензе случилось несчастье, привлекшее внимание местных жителей и прохожих.

По сообщению очевидца, напротив дома № 74 стало плохо шедшей куда-то пожилой женщине.

«Шла, упала... Скорее всего, умерла. Сине-желтая лежит. Ждем скорую», - написал пользователь, приложив к своему посту два снимка.

На одном из них - упавшая пенсионерка с лежащей рядом палочкой, на другом - прохожие, взволнованные случившимся.

Комментаторы осудили автора фотографий: «Вы чего, совсем? Зачем бабушек-то фоткать? Тем более в таком положении...», «Слов нет. Везде эта придурковатая молодежь со своими фотоаппаратами(», «К чему это??? Что за резонансное дело? Ну да, это очень печальная ситуация - для родных! Сюда-то зачем?»

Источник — vk.com/penza_live
0
0
0
0
 
Дмитрий Н. Мотовилов|16.10.2019 18:16|

Гость писал(a):

Глупая. дикая мордовская молодежь
каков поп...

Гость|16.10.2019 18:21|

Снимать больше нечего

Гость|16.10.2019 19:20|

Надеюсь с ней будет всё хорошо

Гость|16.10.2019 20:05|

Дикие, глядь, дремучие, недалёкие Великие Буртасы... Может ещё и селфи сделали? Ни дна им, ни покрышки!!!

Гость|16.10.2019 20:18|

наверно, одинокая была

Гость|16.10.2019 20:23|

одни дебилы фотографируют и в соцсети выкладывают, а другие это за новости выдают!!!!

Дибилизм крепчает!

может пора вводить цензуру для СМИ?

Гость|16.10.2019 20:23|

Гость писал(a):

Гость|16.10.2019 19:20|

Надеюсь с ней будет всё хорошо

Ей уже лучше,чем нам,живущим.

Гость|16.10.2019 20:27|

Раньше, если пожар - звонишь 01, плохо кому - 03, волтызят кого - 02, запутаться можно! Сейчас много проще, чтобы ни случилось - делай фотки. Поколение дебилов...

Гость|16.10.2019 20:57|

о времена..о нравы у дебилов!еще через 20 лет...вообще будет!

Гость|16.10.2019 21:05|

ДЧ подъехала часа через два - все это время труп женщины лежал на тротуаре шокируя местную молодежь и школьников. Рядом, метров в пятнадцати находится школа.

Гость|16.10.2019 21:06|

Нина Егоровна умерла.Очень хороший и жизнерадостный человек.Царствие Небесное

Гость|16.10.2019 21:27|

А до приезда скорой, сразу, как она упала, нальзя было проверить пульс у нее и по возможности оказать помощь?

Гость|16.10.2019 21:30|

Гость писал(a):

шокируя местную молодежь и школьников.
они что не знают что человек умереть может.

Гость|16.10.2019 22:14|

Царствия небесного усопшей!

Гость|16.10.2019 23:25|

penzainform.ru писал(a):

Шла, упала... Скорее всего, умерла.
Дык бабушка переправилась или будет продолжать влачить нищенское существование?

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость