Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|20 сен 2019|23:08
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+9oC
+10oC
Завтра | Ясно |
  71.06  |  $  64.61
30.07.2019|16:32

В такой ситуации не до кулинарных изысков, сгодятся любые продукты. Главное - успеть набрать нужное количество до наступления заморозков. Возможно, благодаря отзывчивости неравнодушных горожан будут спасены десятки человеческих жизней.

Центр помощи людям, по тем или иным причинам оставшимся без крыши над головой, существует при Пензенском епархиальном управлении уже почти три года.

«Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, мы выезжаем по городу Пенза и кормим бездомных людей горячими обедами», - рассказала координатор центра помощи бездомным Татьяна Медведева.

В центре началась заготовка овощей на зиму. Нужны картофель, морковь, лук, капуста, свекла. Сойдут и домашние закрутки, они дольше хранятся. Летом волонтеры не дают помереть голодной смертью примерно 60 бездомным. Обычно зимой их количество доходит до 100 человек.

«Обращаюсь с просьбой ко всем неравнодушным, кто имеет милосердие к нашему делу, помочь. Мы находимся при церкви Введения во храм Пресвятой Богородицы, это микрорайон Веселовка. Адрес: Пермская, 2а, телефон 53-24-62», - добавила Татьяна Медведева.

0
0
0
0
 
Гость|30.07.2019 18:47|

Да поможет нам Единая Россия?!!!

Гость|30.07.2019 18:51|

от них дождёшься...они могут только отнимать и делить между собой

Гость|30.07.2019 18:54|

Самим вот только недавно добавили до 8404. Даже не знаем кому сказать спасибо за счастливую старость при стаже в 34 года.

Дмитрий Н. Мотовилов|30.07.2019 18:58|

Вы что сдурели что ли? Мы для этого налоги платим. А вы на эти налоги лесопарк вырубаете и плитки выкладываете. Это же безумие.

Народу и так оставлено только на выживание.

Гость|30.07.2019 19:06|

А баптисты,в своём храме,до сих пор кормят пельменями всех голодных...И с собой дают.Они не христиане?

Гость|30.07.2019 19:08|

Да, что же такое! С нищих по нитке просим, а "благодетели" Единороссы привозят "подарки" мяч за 300 руб. и теннисные ракетки. И вся пресса и ТВ это показывает и "У-М-И-Я-Е-Т-С-Я" какие "дорогие" подарки подарили. А "отстегнуть" бы у "благодетелей" или закрепить за ними те районы и пусть ПОМОГАЮТ!!!

Гость|30.07.2019 19:33|

Гость писал(a):

благодетели" Единороссы
Хотя любой с этих ... мог смело по 2-3 ляма кинуть ...там бы это не почувствовалось бы вообще, жадность запредельная.

Гость писал(a):

"подарки" мяч за 300 руб. и теннисные ракетки.
И те поди китайские и за счёт бюджета.

Гость|30.07.2019 19:43|

С МИРУ ПО НИТКЕ - ГОЛОМУ ПЕТЛЯ...

Гость|30.07.2019 19:50|

Гость писал(a):

Да поможет нам Единая Россия?!!!
Пусть попы скинутся, патриарх если свои часы продаст, то сможет ВСЕХ бездомных в России кормить целый год.

Ну и всякие дерипаски, сечины, миллеры, ротенберги, вексельберги и другие друзья сказочного должны помочь. Это ведь они, своим воровством, довели народ до нищеты.

Да, полковники миллиардеры должны тоже поднапрячься. Ну и всякая мелюзга: сенаторы, губернаторы, депутаты и прочая выскооплачиваемая чиновничь погань.

Дмитрий Н. Мотовилов|30.07.2019 19:54|

Гость писал(a):

прочая высокооплачиваемая чиновничья погань.
Хорошо сказано. Лаконично и ёмко

Гость|30.07.2019 19:56|

Краткость, сестра таланта.

Гость|30.07.2019 19:57|

Дмитрий Н. Мотовилов писал(a):

Хорошо сказано. Лаконично и ёмко
Согласен ! Причем в большей её части полностью бездарная часть общества. особенно в качестве управленцев. Но они же в другом деле практикуются ведь правильно же ?

Гость|30.07.2019 20:01|

Вот с этой бездарной части общества, хотя бы шерсти клок отстричь, в пользу бомжей недоедающих.

Гость|30.07.2019 20:05|

Гость писал(a):

Вот с этой бездарной части общества, хотя бы шерсти клок отстричь, в пользу бомжей недоедающих.
Такое возможно только при одном сценарии.

Достучаться до справедливости в ворота дворцов можно только прикладами винтовок !" (В. И. Ленин).

Гость|30.07.2019 20:20|