«Уважаемые жители Пензенской области, если вам известны сведения о незаконном обороте наркотиков, сообщайте на телефон горячей линии 59-10-10», - призвал заместитель начальника управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД РФ по области Алексей Власов.
Довольно часто полиция призывает население региона к активной борьбе с распространением и употреблением запрещенного зелья, с притонами. Жители района Окружной готовы подсказать, где находится один такой очаг. Среди густых деревьев - логово, а в нем бывают разного рода нарушители.
«Здесь у нас все заросло, кусты, и бывают такие ситуации, что они там прячутся и занимаются своими делами», - рассказала горожанка.
Место - склон перед домом № 41 на Российской. Напротив - детский сад № 150, в нескольких метрах - школа № 46.
О том, что происходит в иные вечера или по ночам, возмущенный пензенец сообщил в письме.
«В темноте даже подойти к оврагу страшно: выползают из кустов всякие, развалятся на дорожке, хрипят, орут, варят чего-то на кострах. Сожгут нас всех в округе заживо! Да что ж такое творится? Неужели никакой управы на них нет?» - заключил он.
В сообщении не сказано, жаловался человек в управление по контролю за оборотом наркотиков или нет. Поэтому «Служба 11» обращает внимание полиции на точку, где очень часто собираются граждане, которые мешают спать спокойно жителям домов на улице Российской.
Новости по теме
- Пензенцы стали меньше мусорить на набережной Суры
- В Каменке оштрафовали пензенца, торговавшего панамами
- Златогорский предложил устраивать засады на мусорных площадках
- Пензенец получил марихуану в подъезде и сразу был задержан
- Двух 17-летних пензенцев обвинили в обороте наркотиков
- В Пензе на паркующихся около баков водителей составили 110 протоколов
- Мать четверых детей из Бессоновки отправится в колонию из-за закладки
- В Пензе молодая пара пошла на преступление из-за долгов
- В Пензенском районе ликвидировали гаражную нарколабораторию
- Полицейские задержали молодых закладчиков из Заречного
Последние новости
- В Пензе спасли 15-летнюю девочку с пневмококковым менингитом
- В Засечном на улице Семейной заметили карбыша
- В Пензенской области мужчину с деменцией обязали сдать права
- В Пензе пенсионерку осудили за 12 преступлений
- В Пачелмском районе мужчину осудили за выходку с наручниками
- Пензенец не смог вернуть в магазин дорогостоящую видеокарту
- В Каменке оштрафовали пензенца, торговавшего панамами
- В Спасске мужчину после пожара обязали отремонтировать подъезд
- В Пензе водитель троллейбуса через суд добился назначения пенсии
- Суд обязал дроппера вернуть деньги бойцу СВО из Лунинского района






