Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|26 авг 2019|04:07
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+15oC
+16oC
Завтра | Дождь |
  74.32  |  $  66.70
15.07.2019|14:41

«Уважаемые жители Пензенской области, если вам известны сведения о незаконном обороте наркотиков, сообщайте на телефон горячей линии 59-10-10», - призвал заместитель начальника управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД РФ по области Алексей Власов.

Довольно часто полиция призывает население региона к активной борьбе с распространением и употреблением запрещенного зелья, с притонами. Жители района Окружной готовы подсказать, где находится один такой очаг. Среди густых деревьев - логово, а в нем бывают разного рода нарушители.

«Здесь у нас все заросло, кусты, и бывают такие ситуации, что они там прячутся и занимаются своими делами», - рассказала горожанка.

Место - склон перед домом № 41 на Российской. Напротив - детский сад № 150, в нескольких метрах - школа № 46.

О том, что происходит в иные вечера или по ночам, возмущенный пензенец сообщил в письме.

«В темноте даже подойти к оврагу страшно: выползают из кустов всякие, развалятся на дорожке, хрипят, орут, варят чего-то на кострах. Сожгут нас всех в округе заживо! Да что ж такое творится? Неужели никакой управы на них нет?» - заключил он.

В сообщении не сказано, жаловался человек в управление по контролю за оборотом наркотиков или нет. Поэтому «Служба 11» обращает внимание полиции на точку, где очень часто собираются граждане, которые мешают спать спокойно жителям домов на улице Российской.

0
0
0
0
 
Гость|15.07.2019 18:52|

На улице с таким названием не может быть наркоманов по определению.

Гость|15.07.2019 19:07|

Ну им же надо где то собираться ! Отстаньте от них,они никому не мешают.

Гость|15.07.2019 21:38|

Ой, как интересно!!! Пойду посмотрю.

Гость|16.07.2019 03:36|

под присмотром фэбосов и гнк-шников создали по стране сеть лабораторий, организовали сбыт через инет а потом передали третим,доверенным лицам - теперь активно с ними борятся и тоже за бабло-лукавые ехидны

Гость|16.07.2019 07:45|

Ой мой Балбулятор паказали

Гость|16.07.2019 08:05|

Соберитесь и закидайте их камнями.

Гость|16.07.2019 08:37|

Мы куранем и играем в квест.

Гость|16.07.2019 08:38|

Раз порядка нет,значить полиция наркоконтроля сами повязаны.

Гость|16.07.2019 08:59|

это африка или фавелы бразилии?

Гость|16.07.2019 09:01|

Гость писал(a):

это африка или фавелы бразилии?
Это, брат, рядом с Брайтон-бич в 300 метрах от берега. А вы почему интересуетесь?

Гость|16.07.2019 09:33|

Ужасно! И куда только губернатор смотрит?

Гость|16.07.2019 10:03|

Ахахах. Теперь точка прикрыта) а на кострах там школьники сосичи жарят)

Гость|16.07.2019 10:14|

Судя по бутылкам, там же ребята просто гашишь курят, никакой наркомании.

Гость|16.07.2019 12:48|

Гость писал(a):

Соберитесь и закидайте их камнями.
вообще-то они не родились наркоманами, это горе матерям и никто от него не застрахован, когда я вижу таких людей - сердце сжимается и пусть трижды сдохнет в страшных муках тот кто завез в страну эту смерть

Гость|16.07.2019 13:36|

Был бы сталин жив он бы порядок навел надо с правоохранительных органов начинать драть их Васе шели а кто аслушался растреливать тогда и спайс пропал бы с аборта и многое другое.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость