На улице Крупской пешеходам мешают ветки на тротуаре
Max

Обделен вниманием тротуар на улице Крупской со стороны школы № 51. Тот, что вдоль ограды Комсомольского парка, вычищен и песком засыпан.

На улице Крупской пешеходам мешают ветки на тротуаре

На противоположной стороне - как полоса испытаний. Кто удержится на скользких кочках, не порвет обувь и одежду об острые сучки на обочине, не споткнется о них, тот молодец и победитель.

На улице Крупской пешеходам мешают ветки на тротуаре

«Да, неудобно. Вода даже была, нельзя было пройти», - отметила горожанка.

Рабочие муниципального предприятия «Зеленое хозяйство», спилив сгнившие ветки со старых деревьев, сложили их на обочину тротуара. Обрезки лежат давно и уже начали сползать вниз с оседающих сугробов. Они явно мешают пешеходам, создавая дополнительные препятствия.

«А в деревне, думаете, лучше? Нормально, пойдет», - заявил прохожий.

На улице Крупской пешеходам мешают ветки на тротуаре

Опилили недостаточно веток. Несколько пешеходов высказались за вырубку всех старых деревьев на той стороне тротуара на Крупской. Они уже настолько древние, что могут свалиться прямо на прохожих - этот момент не предугадаешь.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!