Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|14 ноя 2019|01:26
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+4oC
Завтра | Облачно |
  71.48  |  $  64.95
12.02.2019|14:37

2019 год встретили по всему миру, но в Пензе пока не спешат избавляться от новогоднего убранства. Елки на пересечении улиц Кулакова и Пушкина по-прежнему опутаны разноцветными гирляндами. Для полного ощущения праздника не хватает, пожалуй, лишь игрушек на ветвях и звезды на макушке.

Можно, конечно предположить, что снимать праздничную иллюминацию вообще не собираются. Действительно, через 10 месяцев опять придется раскидывать по вечнозеленым деревьям электрические провода. С которых, между тем, бесследно исчезла часть лампочек.

Если взять во внимание, что пустые патроны расположены на расстоянии вытянутой руки, то не исключено, что искусственные источники света позаимствовали недобросовестные горожане.

Хотя бы не всю гирлянду забрали.

Через дорогу стоят еще несколько украшенных хвойных растений. Только тем елкам электрических гирлянд не досталось. Или их уже успели снять.

0
0
0
0
 
Гость|12.02.2019 19:04|

Дык и летом нормально смотрится.

Гость|12.02.2019 19:57|

Новый год давно кончился,середина февраля на дворе,а гирлянды всё горят.Для кого?И,за чей счёт сей банкет?!

Вчера вечером проезжал мимо пеинститута и был в шоке.С одной стороны кафе "Ландыш" какой-то дебил установил подсветку на кроны дубов,а с другой стороны целая лужайка из металлических конструкций,вся переплетённвя гирляндами.Кому всё это нужно?!

Лучше бы кафе отремонтировали!

Гость|12.02.2019 20:16|

создают-праздничное настроение ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

каждый день- на земле - праздник !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость|12.02.2019 20:30|

А ёлочка Вам нравится, с пустым карманом в штанах и с пенсией 8 тысч рублей в месяц???

Гость|12.02.2019 22:38|

Журналист!!! Патроны не пустые, они с потрохами от лампочек, ибо лампочки кем-то разбиты... Расследуйте на здоровье....

Гость|12.02.2019 22:58|

Гость писал(a):

А ёлочка Вам нравится, с пустым
Нам всё нравится. А вам?

Имя: Гость