На улице Калинина появится остановка взамен торговой точки
Max

На остановке «Универсам» на улице Калинина от киоска, где продавали пищу быстрого приготовления, остались только балки и какие-то плиты. Рабочие МУП «Пензадормост» убрали площадку, выровняли территорию. Прохожие быстро догадались, с какой целью это сделано: здесь появится остановочный павильон.

«Выходишь из троллейбуса - остановки нет, мокнешь под дождем. Нам остановка любая подойдет, только бы дождь не капал на нас. Теперь не знаю, что здесь будет. Но без остановки нам плохо», - пожаловалась пензячка.

На остановке будет точно такой же навес, как и на 8-го Марта, Мира и других улицах Пензы. Горожане благосклонно приняли предложенные им образцы, разве что лавочки пристраивали или слишком высоко, или чересчур низко.

А вот на противоположной стороне улицы Калинина коммерческие объекты так и продолжают стоять плотной стеной, хотя чиновники были и против них. Под крышами этих точек пассажиры сейчас прячутся от осадков.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!