Защитные экраны на проспекте Строителей нуждаются в ремонте
Telegram

Три года назад в Пензе начали вести речь об установке защитных экранов у пешеходных переходов. Горожане жаловались, что машины окатывают их грязью.

Людей власти Сурской столицы услышали: конструкции у проезжей части кое-где появились. Но к настоящему времени они уже изрядно испорчены.

Журналисты 11 канала обратили внимание на экраны в районе остановки «Кольцевая» на проспекте Строителей. Часть конструкции пострадала от наехавшего на нее автомобиля, деньги на восстановление пойдут из городской казны. В целом защитные экраны производят удручающее впечатление.

Грязь - сезонное явление. В такую погоду, как сейчас, мыть конструкции бесполезно: снег тает, жижа летит во все стороны.

А вот за то, что экраны изуродовали рекламой, стоит предъявить претензии расклейщикам. Хаотично размещенные плакаты и проспекты доводят горожан до стресса.

«Везде эти рекламы! Очень раздражает. На нашем доме развесили эти бумажки. Я позвонила и пригрозила: если не обдерут, сообщу куда надо!» - возмутилась пожилая горожанка.

Расклейка где попало - прямое нарушение правил благоустройства. Полагается за это административная ответственность - штраф. Найти виновных элементарно, ведь на объявлениях номера телефонов указаны.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!