Пензенское информационное агентство|18+|Среда|19 июн 2019|00:09
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+22oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+24oC
+25oC
Завтра | Дождь |
  72.23  |  $  64.34
 
14.07.2016|18:22

Жители улицы Молодогвардейской в поселке Лесном продемонстрировали съемочной группе 11 канала воду, которая течет из крана в их квартирах. Она явно не годится ни для питья, ни для мытья. Никто не хочет рисковать здоровьем.

«Сплошная грязь! В ней нельзя мыться ни женщинам, ни детям», - пожаловалась местная жительница Раиса Егоровна.

И за такую воду людям выставляют счета. Люди периодически открывают кран. Вдруг случится чудо: из крана польется чистая и прозрачная вода. Но волшебства не происходит.

«Вода идет с перерывами. Холодную ночью отключают полностью. А когда вода есть, она зеленая, пахнет водорослями, иногда даже попадаются кусочки растений», - уточнила жительница поселка Таисия Михайловна.

Народ утверждает, что поставщиком является исправительная колония № 4. Ее представители отказались от официальных комментариев. Устно было сказано: за состояние труб, проходящих по территории, учреждение не отвечает, как и за качество воды в поселке Лесном.

0
0
0
0
 
Гость|14.07.2016 19:04|

Это зелёный змий течёт из крана

Гость|14.07.2016 19:21|

Тархун "Исток" запустил. Что непонятно? Это пробный пуск, кстати. Квмтанции в следующем году ждите.

Шашлычник|14.07.2016 20:19|

Добавить комаров и мух. Прокипятить и будут щи.

Гость|14.07.2016 20:22|

Шашлычник писал(a):

Добавить комаров и мух. Прокипятить и будут щи.
А щавель и грибы?

Гость|14.07.2016 20:47|

Да, ладно . Всех все устраивает.

Гость|15.07.2016 00:18|

penzainform.ru писал(a):

«Сплошная грязь! В ней нельзя мыться ни женщинам, ни детям», -
А мужчинам,по ее мнению,значит можно.Баба Рая не тупая,просто у нее такой склад ума.

Гость|15.07.2016 00:34|

А что вы хотели - на этой молодогвардейской живут вертухаи и их семьи - так вот и жрите такую воду за свою собачью службу.

Шашлычник|15.07.2016 07:08|

Гость писал(a):

Шашлычник писал(a):
Добавить комаров и мух. Прокипятить и будут щи.
А щавель и грибы?
А зойчем? Чем вам инфузория не щавель? Да и грибы там наверняка тоже есть.

Гость|15.07.2016 08:49|

Сколько можно над людьми издеваться то?!Платим-платим,а результата 0!Воды нет,но вы держитесь,счастья,здоровья вам...Бессовестные..

Гость|15.07.2016 08:59|

на ГПЗ щас вообще никакой нет!!!!!безх предупреждения отключили и холодную воду!мало того,что горячей месяц не будет-так еще и эту забрали!

Гость|15.07.2016 09:41|

Гость писал(a):

А что вы хотели - на этой молодогвардейской живут вертухаи и их семьи - так вот и жрите такую воду за свою собачью службу.
Правильно!!! Разогнать всех "вертухаев" и их "собачью службу", и пусть эти милые и добрые осужденные (сидящие ни зачто) порезвится среди вас, буртасские дуболомы!

Гость|15.07.2016 13:06|

Люди, вы забыли,как в 2010 году летом такая же вода шла из кранов. Отрава, а не вода. Не надо ехидничать, сейчас Лесной оказался в этой ситуации. Можно только посочувствовать.

Имя: Гость