Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 июл 2019|01:21
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+22oC
+23oC
Завтра | Ясно |
  71.21  |  $  63.42
 
06.05.2016|16:43

Прохожие на улице Бородина только приветствуют появившийся на стене кирпичной постройки рисунок. Невзрачную поверхность художник расписал в честь некой Катюхи.

Местный житель Виктор Дмитриевич предлагает дать возможность расцветить с помощью баллончиков и другие серые объекты в Пензе. Сейчас, если это не согласовано с властями, такое считается вандализмом и преследуется по закону. Но, по словам пенсионера, необходимо отличать искусство от хулиганской выходки.

Мужчина напомнил про акцию, когда уличные художники расписали центр города. Потом представители власти предлагали расширить список подобных мест. Но пока это так и осталось лишь идеей.

Кстати, рядом с красочной стеной стоит металлический гараж. Он тоже весь исписан. Но к этому «арт-объекту» отношение у прохожих другое - ведь половину нанесенных на него слов в приличном обществе употреблять нельзя.

0
0
0
0
 
Гость|06.05.2016 18:35|

испоганил естественный облик кирпичной кладки.

Гость|06.05.2016 19:55|

Все нормально!Серость убогую привел в порядок!

Гость|06.05.2016 20:03|

penzainform.ru писал(a):

отношение у прохожих другое - ведь половину нанесенных на него слов в приличном обществе употреблять нельзя.
что они там у гаража краснеют и в обморок падают ?

Гость|06.05.2016 20:07|

Хорошо нарисовано, я только "за" такой "вандализм"

Гость|06.05.2016 20:11|

не,не креативно... и катюха евонная мультяшная какая то

Гость|06.05.2016 20:13|

Гость писал(a):

не,не креативно... и катюха евонная мультяшная какая то
У кролика Роджера тоже жинка мультяшная была и ничего, жили же

Гость|06.05.2016 21:44|

Надо как в Питере все трансформаторные будки разрисовать портретами великих людей

Гость|06.05.2016 23:13|

Молодец художник.Краска хорошая.Который год не выцветает!

Гость|07.05.2016 07:21|

Гораздо приятнее смотреть, чем на страшные стены!

Гость|07.05.2016 09:15|

penzainform.ru писал(a):

половину нанесенных на него слов в приличном обществе употреблять нельзя.
Очень интересно, есть члены, органы и даже действия, а вот слова обозначающие это говорить нельзя. Вам не кажется это противоречием здравому смыслу?

Гость|07.05.2016 10:41|

здорово что есть такие креативные ребята, которые рисуют картины для своих любимых!!!!!!

Гость|07.05.2016 10:51|

Этой картине лет 5 уже)

Гость|08.05.2016 09:40|

Мой знакомый хочет, чтобы его металлический гараж вот так же красиво изрисовали... Куда можно обратиться?

Гость|12.05.2016 11:05|

Согласна, есть здания которые уличные художники очень креативно разрисуют, но только чтобы это были правильные произведения. Может быть они нам представят своё видение известных картин, портреты знаменитых людей.

Гость|13.05.2016 18:36|

Этому рисунку уже несколько лет! только проснулись что ли журналисты???

Имя: Гость