Поезда Пенза - Москва были задержаны из-за непогоды
Max

Непогода, разыгравшаяся в Пензенской области вечером в субботу, 2 апреля, внесла коррективы в график движения пассажирских поездов. По техническим причинам были задержаны несколько составов.

В итоге поезд № 93 Пенза - Москва прибыл к месту назначение не в 5:02, а с опозданием на 1 час 31 минуту. № 131 Орск - Москва в столицу приехал не в 9:38, а на 27 минут позже. Фирменная «Сура» (№ 51 Пенза - Москва) должна была прибыть в 8:23, однако задержалась на 1 час 29 минут.

Поезда, следовавшие из столицы в Пензу, поначалу также опаздывали (хотя и не так значительно), но в итоге вернулись к графику и даже опередили его: № 132 Москва - Орск прибыл на 6 минут раньше, № 94 Москва - Пенза - на 4 минуты. Поезд № 52 (фирменная «Сура») задержалась на 6 минут.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!