Фонари на улице Долгорукова не выключают круглые сутки
Max

«Светить всегда, светить везде…» - эти строчки из стихотворения Маяковского подходят к ситуации на улице Долгорукова. На участке от 94-го до 100-го дома около двух десятков десятка фонарей горят днем и ночью. То ли проходит испытание лампочек, то ли их не гасят из-за чьей-то халатности.

Трехэтажки на Шуисте сдавались и заселялись в числе первых. Тем удивительнее, что найти хозяина световых опор оказалось очень сложно.

«Мы с ними договор не заключали, разбираться должна управляющая компания», - сообщил технический директор ЗАО «Пензенская горэлектросеть» Виктор Комаров.

Одну трехэтажку из этого ряда обслуживает управляющая компания «Твой дом», там от фонарей тоже открестились. Строения с 96-го по 100-й находятся в ведении компании «Альфацентр».

«Мы сами не можем найти владельцев этих сетей. Может быть, они вообще бесхозные», - объяснили там по телефону.

Есть версия, что эти фонари - муниципальное имущество, но официального ответа съемочная группа 11 канала пока не получила.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!