Telegram

Еженедельное июльское развлечение в зоопарке - показательное кормление зебры. Пензенцы наблюдают за обедом Мартина по четвергам.

2 июля также было организовано показательное кормление. Сначала Мартин недовольно смотрел на собравшуюся у его вольера толпу и не подходил к кормушке. Потом понял, что люди на его еду не покушаются, и принялся обедать.

Под внимательным взором десятков глаз копытное пробовало овес, яблоки и морковку. Горожане отметили: почти за два года, что Мартин живет в нашем зоопарке, он подрос и поправился.

«Зебра обязательно ест два раза в день по специально разработанному рациону», - подчеркнула методист Пензенского зоопарка Людмила Акулюшина.

В зоопарке обещают, что в августе по четвергам посетители смогут наблюдать за кормлением обезьян.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети