Ямы на Островского мешают движению водителей и пешеходов
Max

Проезжую часть между домами на улицах Островского и Репина асфальтировали относительно недавно, всего несколько лет назад, но вскоре после этого появились ямы.

После сюжета в программе «Служба 11» их попытались засыпать снятым асфальтом и щебенкой. Дорога от этого стала ровнее ненадолго.

«Ремонт делали года полтора, но ямы все равно остались. Приходится нарушать правила, выезжая на встречную полосу, или осторожно проезжать неровности», - рассказал один из водителей.

Пешеходы тоже не рады яме на проезжей части. В сухую погоду она им не мешает, но стоит пройти дождю, и ситуация меняется: прохожих окатывают грязью проезжающие мимо машины.

Люди просят отремонтировать дорогу. Денег на это много не потребуется: серьезных ям здесь всего две. А если этого не сделать сейчас, к зиме они станут намного больше.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!