Вандалы повредили дорожные знаки на улице Злобина
Max

Жительница улицы Злобина Людмила Александровна рано утром решила помыть забор рядом с домом, чтобы было чисто и красиво. Но то, что она увидела, испортило ей настроение. Рядом с дорогой валялись дорожные знаки.

Вандалы не только повалили на землю два столба со знаками (один из них местные жители уже подняли), но и угнали мусорный бак. Он на колесиках. Правда, далеко на нем уехать не вышло.

Неизвестные выбрали неправильное направление движения - к Суре. На лестнице, ведущей к реке, контейнер, на время ставший транспортным средством, попал в ДТП. Содержимое рассыпалось в непосредственной близости от водоема.

«А скоро праздник, - отметила Людмила Алексеевна, - совсем недавно здесь побывали школьники и все убрали.

Люди видели здесь накануне ночью подозрительно веселых людей. Но мер никаких не предприняли.

«Сосед рассказал, что, пока гулял с собакой, увидел толпу молодых людей. Это было ночью, около 12 часов», - рассказала женщина.

Жители улицы Злобина надеются, что виновных в ночном беспорядке найдут и накажут, чтобы другим неповадно было.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!