Коммунальщики устранили одну проблему и спровоцировали другую
Max

Утечка воды в микрорайоне, в народе прозванном Райками, беспокоит людей с двух улиц. Начинается поток на Солдатской, а заканчивается на Новогражданской.

Причем в одном месте ручей разделяется на два: один струится по ливневке, другой бежит по асфальту, заполняя выбоины.

«Труба вроде как корпоративная, но дела до нее никому нет. Со временем вода будет течь еще сильнее», - рассказал местный житель Валерий Николаевич.

Люди уже устали ждать устранения прорыва и начали предлагать необычные варианты решения проблемы. Например, пустить воду в открытую ливневку, которая располагается рядом с колонкой. Все равно к этому месту у здешних жителей есть претензии.

«Вода шла по всей улице, по всем дворам. Приехали рабочие, оттащили плиту, и жидкость стала уходить в ливневку», - пояснила местная пенсионерка.

Теперь люди, подходящие к колонке, могут провалиться. В общем, улица Новогражданская нуждается в срочном приезде бригады работников, которые и утечку устранят, и отверстие закроют.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!