Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|25 авг 2019|14:30
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+21oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+19oC
Завтра | Облачно |
  74.32  |  $  66.70
30.09.2012|11:41

В минувшую субботу пензенцы ждали колбасных осадков. По прогнозам сырокопченый дождь должен был пройти в районе аэродрома в Сосновке - туда и приехали сотни жителей областного центра и близлежащих населенных пунктов.

Желающих увидеть, как с неба падает колбаса, не испугал даже дождь. Одни гости заметно нервничали (ждать-то пришлось больше двух часов), другие просто наслаждались предоставленной возможностью бесплатно получить мясной деликатес.

«Я сюда пришла, потому что мне стало интересно, куда едет так много машин. А здесь вижу: народ столпился, все ждут колбасу», - рассказала участница праздника Надежда Капустина.

«Настроение хорошее, ждем колбасные осадки и парашютистов. Говорят, еще будут интересные конкурсы», - поделилась информацией другая гостья праздника Елена Сенчихина.

И вот наконец все услышали рев мотора колбасного самолета: в его недрах была почти тонна мясных продуктов. Все с нетерпением следили, куда приземлятся коробки, и готовились к старту. Несколько секунд - и колбаса кончилась. Кто успел, тот и съел.

0
0
0
0
 
Гость|30.09.2012 12:29|

У меня знакомый 10 каталок домой принес )))

Гость|30.09.2012 12:30|

а что за "акция" была?

Гость|30.09.2012 12:35|

Борьба с просрочкой

Гость|30.09.2012 12:41|

Колбаса наверное протухлая была. Вот её и скинули с самолёта.

Гость|30.09.2012 12:41|

клево.в общагу студентам бы эту колбаску:)

Гость|30.09.2012 13:32|

даааа... вот это видео) на халяву порвут всех

Гость|30.09.2012 15:10|

что за компания- производитель была?

Гость|30.09.2012 15:44|

Скорее, что за магазин?

Гость|30.09.2012 15:57|

Да стыдно за наш народ, как с потравы, а кому - то смешно, куда мы катимся?

Гость|30.09.2012 16:47|

А мож просто фекалии на поля сбрасывали,а народ на дармовщинку и дерьма рад принять?

Гость|30.09.2012 17:09|

Это, что было правда, тогда позор и стыд.

Гость|30.09.2012 17:40|

:Кто успел тот и съел:,прикольно,у нас такого шоу в Саратове небыло ни раз.Приехать что-ли разок,на дураков посмотреть?

Гость|30.09.2012 17:51|

Да ладно. Это ж обычный междусобойчик был, частная причуда-корпоративчик. Да и колбасу в основном на машинах раздавали, а не с самолетов. Видно же, если не слепые.

Гость|30.09.2012 18:13|

Даа...при Сталине с самолетов пряники сбрасывали печатные и газету "Правда"...