На улице Заводской дети играют в песочнице без песка
Max

Уже несколько лет возле дома № 15 на улице Заводской песочница стоит без песка. Местная жительница Светлана решила пожаловаться на это в МУП.

«Я спросила, почему дети играют в пыли, а не в песке, но они отчитали меня за глупый вопрос и сказали, что не занимаются этим»,- рассказала молодая мама Светлана.

Сотрудники управляющей компании сняли с себя всякую ответственность, объяснив, что теперь благоустройством двора занимается МУП «Мастер».

В итоге местные жители сами стали чинить песочницу, которая после таяния снега представляла печальное зрелище. И территорию, по словам Светланы, жильцы тоже вынуждены прибирать самостоятельно.

«У нас здесь ребенок гуляет, для него мы и убирались», - пояснила женщина.

Из развлечений для детей здесь есть кривые карусели. Посмотреть на эту игровую зону местные жители приглашают коммунальщиков.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!