В Пензенском районе столкнулись Chevrolet и КамАЗ, ранены женщины
Max

В четверг, 13 апреля, в Пензенской области случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали люди.

В 10:20 на 414-м километре автодороги Нижний Новгород - Саратов, у села Васильевка, столкнулись Chevrolet Aveo и КамАЗ. Легковым автомобилем управляла 35-летняя женщина, грузовиком - 41-летний шофер.

Удар был настолько силен, что иномарка практически лишилась капота, а левое переднее колесо почти отвалилось.

Сообщение об аварии из центра обработки экстренных вызовов системы 112 поступило в Пензенский пожарно-спасательный центр. Его сотрудники оперативно прибыли на место. Как выяснилось, пострадавших уже извлекли из салона очевидцы случившегося.

В Пензенском районе столкнулись Chevrolet и КамАЗ, ранены женщины

«Спасатели провели комплекс мероприятий по устранению вторичных поражающих факторов при ДТП», - сообщили в ГБУ «ППСЦ».

К месту столкновения также прибыла бригада скорой помощи. Автолюбительницу и 52-летнюю женщину, находившуюся в салоне иномарки, госпитализировали с травмами различной степени тяжести. Еще одну пассажирку, 71-летнюю, медики осмотрели и после оказания помощи отпустили.

В отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области добавили, что причины и обстоятельства дорожного инцидента устанавливают сотрудники полиции.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!