Telegram

В среду, 3 августа, на улице Кижеватова в Пензе прохожие обнаружили среди гаражей предмет, похожий на гранату. О находке они сообщили правоохранителям.

На место выехали экстренные службы.

По информации, имеющейся у сетевого издания «ПензаИнформ», специалисты осмотрели подозрительный предмет. Им оказалась учебная граната, не представляющая опасности для людей.

Жители Пензы нередко находят боеприпасы. В основном это происходит в лесополосах. 23 июня горожанин обнаружил подозрительный предмет на огороде на улице Кривозерье.

Специалисты ОМОН «Страж» регионального управления Росгвардии осмотрели находку и пришли к выводу, что это корпус от мины ТМ-6, не содержащий взрывчатого вещества.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети