Telegram

Спасатели прибыли на пруд у городской больницы № 6. На берегу их ждали представители полиции, бригада скорой. Медики констатировали смерть мужчины средних лет. Тело нашли на водной глади.

Отдых у пруда около пензенской больницы закончился трагически

Вещи погибшего полицейским передали отдыхающие. Один из них рассказал, что мужчину видели здесь не раз. Тот обычно приходил посидеть с удочкой, а этим утром решил освежиться.

«Вещи положил, попросил покараулить. Пошел плавать - и все. Да мы там всегда плаваем!» - рассказал житель Пензы.

Отдых у пруда около пензенской больницы закончился трагически

Причину смерти мужчины установят в ходе судебно-медицинской экспертизы. Вероятнее всего, во время купания ему стало плохо. Это не первый случай гибели человека на воде в 2021 году.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети