Сетевое издание|18+|Вторник|7 апр 2020|08:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+10oC
+11oC
Завтра | Облачно |
  83.74  |  $  77.49
24.03.2020|18:27

В Пензе проводится доследственная проверка по факту смерти 40-летнего мужчины. Его тело было обнаружено во вторник, 24 марта, на улице Кижеватова.

Сообщение о том, что в указанном районе работают сотрудники регионального следственного управления СКР, появилась в группе «Пенза live» в соцсети «ВКонтакте».

«Труп на Кижеватова. Приехала полиция со скорой. Потом скорая уехала», - также рассказал очевидец.

Старший помощник руководителя регионального СУ СК РФ Евгения Воеводина уточнила, что скончался мужчина 1979 года рождения. Предположительно, его смерть носит некриминальный характер. Однако окончательные выводы будут сделаны после проведения судебно-медицинской экспертизы.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.

Источник — фото vk.com/penza_live
0
0
0
0
 
Гость|24.03.2020 18:55|

ОРВИ, как пить дать...

Гость|24.03.2020 19:10|

Коронавирус наверно! Это моё оценочное суждение!!!

Гость|24.03.2020 20:34|

Фото не оттуда

Гость|24.03.2020 20:40|

В Италии тоже сначала по домам трупы самолечившихся находили....

Гость|24.03.2020 20:46|

похмелится надо было

Гость|24.03.2020 22:17|

Умер человек, а вам все шуточки. Господи, прости им. Это они не от большого ума...

Гость|24.03.2020 22:25|

Прости их, Господи, безумных.

Гость|24.03.2020 22:57|

Соболезную родным покойного!

Гость|25.03.2020 04:19|

Соболезную, совсем молодой...

Гость|25.03.2020 05:26|

Гость писал(a):

Прости их, Господи, безумных.
А почему он больным коронавирусом не помогает?

Гость|25.03.2020 09:08|

Гость писал(a):

А почему он больным коронавирусом не помогает?
НУ кому то помогает люде же выздоравливают или ты думаешь это заслуги никчемной медицины?

Гость|25.03.2020 09:16|

Это не путен.

Гость|25.03.2020 10:27|

Коментаторы судя по тому что вы так реагируете на смерть человека доказывает что вы уже не люди и вас не жалко будет никому когда вы испустите дух.

А если по простому твари вы конченные.

Гость|25.03.2020 10:32|

Гость писал(a):

НУ кому то помогает люде же выздоравливают
ага только еще пока не придумали чем корона лечить. У кого иммунная система в норме те или не заражаются или организм сам справляется с вирусом ну а остальным как повезет.

Гость|25.03.2020 11:05|

Гость писал(a):

Коментаторы судя по тому что вы так реагируете на смерть человека доказывает что вы уже не люди и вас не жалко будет никому когда вы испустите дух
Ты думаешь кому то будет интересно после того как он умрет, что его кому то не жалко? когда человек умирает все ему уже до лампочки что там и как.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость