Сетевое издание|18+|Среда|8 апр 2020|01:04
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+9oC
+10oC
Завтра | Дождь |
  83.83  |  $  76.95
24.02.2020|09:38

В Пензе задержали 30-летнего хулигана, который разбил кирпичом стекло в троллейбусе № 7, стоявшем на конечной остановке на улице Центральной.

Кондуктор позвонила в правоохранительные органы и сообщила о пьяном дебошире. Прибывшим на место росгвардейцам она рассказала, что мужчина подошел к троллейбусу и стал требовать отвезти его куда-то.

Поняв, что никто не спешит выполнять его пожелание, несостоявшийся пассажир поднял с земли кирпич, бросил в стекло и скрылся.

«Сотрудники Росгвардии опросили всех очевидцев произошедшего, получили приметы подозреваемого и приступили к его поиску. Мужчина, схожий по приметам, был замечен стражами порядка недалеко от места происшествия», - сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Пензенской области.

Кондуктор опознала задержанного, для дальнейшего разбирательства его отвезли в отдел полиции.

0
0
0
0
 
Гость|24.02.2020 09:43|

Синька - зло

Гость|24.02.2020 09:55|

Защитники отечества они разные бывают, граждане,будьте осторожны.

Гость|24.02.2020 09:56|

мужчина подошел к троллейбусу и стал требовать отвезти его куда-то.

Абсолютно нормальное требование . Для этого он и предназначен , чтобы людей развозить кому куда надо . Он же не трусы просил её снять . Он не только о себе заботу проявил а и о тех кто мерзнет на остановках дожидаясь . А эта мерзкая кондукторша скорей стучать давай . Нет чтобы окно скорей фанерой заколотить и людям помощ оказывать а то мёрзнут на остановках . Кордуктор не прав .

Гость|24.02.2020 10:20|

Тот троллейбус который вчера толкали

Гость|24.02.2020 10:32|

Гость писал(a):

мужчина подошел к троллейбусу и стал требовать отвезти его куда-то.

Абсолютно нормальное требование . Для этого он и предназначен ,

на маршруте троллейбуса остановки"куда-то " нет-поэтому алкашу и отказали. не пиши херню,кондуктор прав

Гость|24.02.2020 10:35|

тот .который про троллейбус.ну очень умный человек.с его мозгами не плохо сортиры чистить......

Гость|24.02.2020 10:39|

24.02.2020 10:35|

тот .который про троллейбус.ну очень умный человек.с его мозгами не плохо сортиры чистить......

Сейчас сортиры чистить выгоднее чем быть умным, как ты. Денег много на чисткпх сортирах зарабатываешь потомучто народ серит при любой власти. ,а вот ты со своей грамотой нахрен ни кому не нужен.

Гость|24.02.2020 10:45|

а вот ты со своей грамотой нахрен ни кому не нужен." Вот это в точку, родители платят за детей в универах, а потом дети не имеют возможности устроится по специальности. Хотел кое-что написать про один пензенский ВУЗ, как дурачат абитуриентов расхваливая безоблачную жизнь и востребованность профессии, так тема всегда закрыта.Так что придется чистить сортиры господа.

Гость|24.02.2020 10:53|

предполагаю другую причину - челу надо было доехать до дома, а его послали сотрудники троллейбусного дэпо.

Гость|24.02.2020 11:14|

ты про грамоту-жертва ЕГЭ........

Гость|24.02.2020 11:27|

Я один раз в троллейбусе чуть не забеременела.

Гость|24.02.2020 11:29|

Гость писал(a):

Я один раз в троллейбусе чуть не забеременела.
от кондуктора?

Гость|24.02.2020 11:34|

Энтропия возрастает.... ) дорожает алкоголь..... (с)

Гость|24.02.2020 11:35|

Бедный троллейбус!

Гость|24.02.2020 11:37|

И вообще.....сдается мне что все это происки коварного госдепа ) ну или моссада....

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость