Сетевое издание|18+|Понедельник|24 фев 2020|21:06
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Снег |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  70.57  |  $  64.98
24.01.2020|11:11

В пятницу, 24 января, в редакцию портала PenzaInform.ru обратилась жительница областного центра, сообщившая о гибели пожилой женщины в селе Малая Валяевка Пензенского района.

«Она замерзла насмерть. Ужас-то какой», - рассказала горожанка.

В пресс-службе регионального УМВД России факт смерти пенсионерки подтвердили.

«Тело женщины 1927 года рождения было обнаружено утром 24 января около крыльца частного дома», - пояснили в ведомстве.

Уточняется, что труп нашла дочь умершей, которая живет неподалеку. Точная причина смерти будет установлена только после вскрытия.

0
0
0
0
 
Гость|24.01.2020 11:37|

если бы не замерзла,лет до 150 бы дожила

Гость|24.01.2020 11:38|

а так всего то 93

Гость|24.01.2020 11:41|

Вот как-то получается новость ни о чем: не в лесу же замерзла, а у крыльца. Почему тогда? Инфаркт? В дом не пустили или выставили на мороз?

Гость|24.01.2020 11:42|

Обычная российская новость.

Гость|24.01.2020 11:51|

Почему тогда? Инфаркт? В дом не пустили или выставили на мороз?

Ты странный какой то. С человеком, которому 93 года, может всякое случиться. Вышла, стало плохо ей, например, упала. А на улице мороз.

Гость|24.01.2020 11:59|

так морозов то не было еще, с чего замерзнуть?! Скорее инфаркт или инсульт

Гость|24.01.2020 12:21|

В таком возрасте жить одной или одному очень опасно, она могла бы упасть в доме, и жди кто придёт и найдёт. Детям об этом надо думать.

Гость|24.01.2020 12:23|

Гость писал(a):

В таком возрасте жить одной или одному очень опасно, она могла бы упасть в доме, и жди кто придёт и найдёт.
Думается, ей было уже все равно где упасть.

Гость писал(a):

Обычная российская новость.
Вы дурочка?

Гость|24.01.2020 12:38|

Вышла еды попросить и не дошла?

Гость|24.01.2020 12:52|

ПОЗОР СТРАНЕ!!!

Гость|24.01.2020 12:56|

Гость писал(a):

Скорее инфаркт или инсульт
или то, или другое, или одно из двух

Гость|24.01.2020 13:06|

сердечко не выдержало смену правительства

Гость|24.01.2020 13:06|

пенсионный фонд в шоке

Гость|24.01.2020 13:09|

В буквальном смысле, "ноги ещё не остыли", а горожанка уже сообщила....наверное она же и причину смерти установила!

Гость|24.01.2020 13:19|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Скорее инфаркт или инсульт
или то, или другое, или одно из двух
в крайнем случае что-то третье

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость