Сетевое издание|18+|Понедельник|17 фев 2020|22:15
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Снег |
-1oC
-0oC
Завтра | Снег |
  69.35  |  $  64.01
18.01.2020|11:56

Ранним утром в субботу, 18 января, в рабочем поселке Мокшан сгорела грузовая «Газель». Ее владелец, выбежавший из дома в трусах и футболке, ничего не смог поделать.

Видеозапись с места происшествия появилась в социальной сети «ВКонтакте». Из-за нецензурной лексики звук из нее пришлось убрать. Съемка велась из автобуса, по-видимому, доставлявшего сельчан к месту работы. Его шофер обозначил место ЧП: «У «Горгаза» «Газель» горит!».

На кадрах запечатлен молодой мужчина - владелец грузовика. «А ты что ж? Спал, что ли?» - спрашивает его водитель автобуса. «Да, вот проснулся…» - отвечает тот.

Несколько секунд мужчины рассуждают, как позвонить пожарным. «Друган, 101 звони! Я народ повез, мне ехать надо», - на прощание говорит шофер автобуса.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Пензенской области, сигнал о возгорании «Газели» у дома № 42 на улице Транспортной поступил на пульт дежурного в 5:45. На борьбу с пламенем выезжали два спецавтомобиля с четырьмя пожарными. Люди в ЧП не пострадали.

Источник — видео https://vk.com/public67482091
0
0
0
0
 
Гость|18.01.2020 12:18|

экономил. ездил на газе.остался в трусах.........

Гость|18.01.2020 12:34|

Кто знает в чем причина?Жалко человека!

Гость|18.01.2020 12:37|

Человек в растерянности ,а ему ты что,спал?ну давай,я поехал ...

Во народ ...

Гость|18.01.2020 12:38|

Клоуны из вк...сельчане,горгаз...поселок

Гость|18.01.2020 12:38|

Самое главное на телефон сняли,а позвонить пожарным не надо!

Гость|18.01.2020 12:39|

Кто снимал,тот алеша

Гость|18.01.2020 12:39|

колхозные автономка, ГБО или автозапуск

Гость|18.01.2020 12:55|

Началось в колхозе утро!

Гость|18.01.2020 13:00|

Гость писал(a):

экономил. ездил на газе.остался в трусах........
И без работы. Хреново всё это.

Гость|18.01.2020 13:14|

экономил. ездил на газе.остался в трусах.........

А что, по вашему все возгорания авто из-за гбо происходят, в статье ни слова о причинах, откуда у вас берутся такие выводы, просто хотите поднять тему о вреде гбо. Я использую гбо только потому, да потомучто машина на газе лучше едит, нет у нас бензина. а экономии ни какой нет от газа.

Гость|18.01.2020 14:39|

Давно пора сжечь все газели

Гость|18.01.2020 17:03|

едет она не лучше.она горит лучше.....

Гость|18.01.2020 17:45|

сгорела газель в пятницу приехала она на загрузку на новую промку 30 регион

Гость|18.01.2020 18:34|

Я тоже видела что газель вчера сгоревшая стояла.Дымило еще чуть-чуть.

Гость|19.01.2020 05:09|

Это не житель мокшана а другой регион26

Имя: Гость