Сетевое издание|18+|Суббота|22 фев 2020|15:27
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
-0oC
Завтра | Снег |
  70.57  |  $  64.98
12.12.2019|20:50

Волонтеры местного отделения отряда «Лиза-Алерт» обьявили в розыск престарелого жителя Пензенской области.

Информация об исчезновении 83-летнего мужчины была размещена в группе отряда в соцсети «ВКонтакте» вечером в четверг, 12 декабря.

Пропавший - Николай Михайлович Сапунов из села Алферьевка Пензенского района.

«Идет сбор информации. Ожидается выезд», - сообщили добровольцы.

Приметы и фотография мужчины пока не опубликованы.

Источник — Фото pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|12.12.2019 22:27|

Сегодня четверг 12 декабря вечер.

Дмитрий Н. Мотовилов|13.12.2019 00:01|

Попутчик Лужкова.... В такую погоду дорогу не выбирают.

Гость|13.12.2019 00:28|

Дмитрий Н. Мотовилов писал(a):

Попутчик Лужкова.... В такую погоду дорогу не выбирают.
только лужокова никто престарелым не назвал

Дмитрий Н. Мотовилов|13.12.2019 00:32|

Гость писал(a):

Дмитрий Н. Мотовилов писал(a):
Попутчик Лужкова.... В такую погоду дорогу не выбирают.
только лужокова никто престарелым не назвал
Дайте Сапунову его каналы, и он выплывет в СМИ юношей. И я тоже...

Гость|13.12.2019 01:29|

Да на шли уж, живенького.

Дмитрий Н. Мотовилов|13.12.2019 01:31|

Гость писал(a):

Да на шли уж, живенького.
Значит не по пути с бывшим мером Москвы...

так я и знал...

Гость|13.12.2019 05:43|

penzainform.ru писал(a):

теры местного отделения отряда «Лиза-Алерт
скаутская фирма продвигает "гениальности" шерлоков холмсов вреди дебильных варваров-аборигенов. а попросту - ворует работы полиции