Сетевое издание|18+|Понедельник|20 янв 2020|06:33
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
-1oC
Завтра | Снег |
  69.02  |  $  62.25
10.12.2019|17:42

В Городищенском районе возбуждено уголовное дело по факту гибели 45-летней женщины.

Инцидент произошел в поселке Чаадаевка в пятницу, 6 декабря. Сельчанка и ее 72-летний супруг поссорились. Местный житель, рассказавший о случившемся редакции ИА «ПензаИнформ», сделал допущение, что поводом могло стать желание женщины развестись.

Конфликт закончился трагически. Предположительно, пенсионер схватил нож и ударил им жену в грудь. Та скончалась на месте.

В региональном управлении СК РФ комментировать произошедшее отказались, сославшись на интересы следствия, которое проводится в настоящее время.

По имеющейся у редакции информации, подозреваемый задержан не был. Сейчас он находится в больнице под наблюдением врачей с диагнозом «инфаркт миокарда».

0
0
0
0
 
Гость|10.12.2019 18:20|

penzainform.ru писал(a):

45-летней женщины.
penzainform.ru писал(a):
Сельчанка и ее 72-летний супруг поссорились.
Взоржал

Гость|10.12.2019 18:30|

Я всё прощу тебе,но только не измену?

Ведь Я не поп,чтоб оттукать твои грехи!!!

Гость|11.12.2019 01:17|

Д.КОЛЯ ВСЯ ЧААДАЕВКА ЗА ТЕБЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость|11.12.2019 02:00|

Хорошие убийства не совершают.

Дмитрий Н. Мотовилов|11.12.2019 02:15|

Орудие самоубийства Земфиры - старый муж... Точняк жена была из Чемодановки.

Гость|11.12.2019 10:18|

Опять Чемодановка.

Гость|11.12.2019 11:10|

Как можно оправдывать убийство?Дал бы женщине развод и все!Зачем старому человеку жениться на молодой?((((

Гость|11.12.2019 15:07|

Вся чаадаевка за него пффф, значит вся чаадаевка такие же недолюди это не человек и даже не животное это чудовище которое должно заживо гнить за то что сделал!!! Он лишил человека жизни, за что?? Родным и близким соболезнования и терпения!!!! Светлая память женщине, пусть земля будет пухом!!!

Гость|11.12.2019 15:45|

Значит эта женщина сама довела человека да убийства, кто она была? И кем он её сделал, а теперь под старость лет выгонять ни с чем

Гость|11.12.2019 20:04|

какой бы человек не был некто не дает право лишать жизни другого

Гость|11.12.2019 20:04|

Удивлен тому что говорят что она его довела, до чего ? До того чтобы он ее убил? Он не на себя руки наложил, а взял нож и сделал то что давно хотел( лично видел смс с угрозами в её адрес) вот и все. Так что Д.Коле дорога должна быть одна, и на долго

Гость|13.12.2019 18:43|

Пишете здесь всякую ересь, не зная нечего. Как они жили, жена была не ангелом, вы бы за собой лучше посмотрели, как говорится не говори оп, пока сам не перепрыгнешь, а Д.Коля никогда и мухи не обидел, его весь знает весь городищенский р-н, возможно вам так же всем известно что такое состояние аффекта, ибо не зная правды, держите свои языки за зубами.

Гость|13.12.2019 22:27|

"Жена была не ангелом....д.Коля никогда и мухи не обидел"

Лучше бы мух обижал!Вот только следственный комитет объявил,что он ранее судимый...белый и пушистый д.Коля

Гость|13.12.2019 22:42|

"Его весь знает весь городищенский р-н"!Теперь знает вся Пензенская область!Сидит под домашним арестом и купается в лучах славы-его знают всеееееееее.....в 68 лет!

Гость|25.12.2019 22:23|

Фу, люди, какие вы мерзкие. Мало знаете, но очень громко судите.

Николая знаю давно, но ни одного хорошего слова не могу о нем сказать. Первую жену избивал до реанимации, вторую убил, при второй жене имел ещё и любовницу в соседнем селе. Кто кого ревновал? Кто-то ещё считает его ангелом ? Надеюсь, он сдохнет с тюрьме, симулянт и обманщик

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость