Сетевое издание|18+|Суббота|18 янв 2020|20:40
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  69.02  |  $  62.25
09.12.2019|16:13

Трагедия в селе Кулясово Камешкирского района: огонь унес жизни двух человек. Они находились в доме, когда тот загорелся. О ЧП спасателям сообщили очевидцы.

«По прибытии пожарных подразделений было обнаружено, что дом горит по всей площади открытым огнем. На пожаре работало три единицы техники. В ходе проведения проливки конструкций и разборки было обнаружено двое погибших: мужчина и женщина», - сообщил помощник начальника дежурной смены пожаротушения ГУ МЧС России по области Дмитрий Москвитин.

Это 62-летний хозяин дома и, вероятно, его знакомая 1969 года рождения. В сельской администрации жильцы были на особом счету как неблагополучные.

По предварительным данным, причиной пожара стало неправильное устройство и эксплуатация печного оборудования.

0
0
0
0
 
Гость|09.12.2019 18:39|

А жулики,воры,взяточники и казнокрады - это благополучные граждане в нашем государстве?

Гость|09.12.2019 18:45|

penzainform.ru писал(a):

По прибытии пожарных подразделений
Через сколько прибыли? вопрос так из за любопытства/

Гость|09.12.2019 18:46|

Гость писал(a):

А жулики,воры,взяточники и казнокрады - это благополучные граждане в нашем государстве?
Они "достойные".

Гость|09.12.2019 21:04|

и что же, что не благополучные! значит и спасать не надо??? да у нас вся верхушка не благополучная... а с благополучных мажоры идиоты одни!

Гость|09.12.2019 21:09|

penzainform.ru писал(a):

Это 62-летний хозяин дома и, вероятно, его знакомая 1969 года рождения. В сельской администрации жильцы были на особом счету как неблагополучные.
бичевня?

Гость|10.12.2019 09:31|

Там одни пенсионеры доживают, почему сразу неблагополучные?

Гость|10.12.2019 13:24|

Через сколько прибыли? вопрос так из за любопытства/

=====================================================

Да хоть через 5 минут, а что?

Гость|10.12.2019 14:14|

то есть можно плюнуть на них если они неблагополучные? А кто их сделал неблагополучными? А в чем их неблагополучие, их кто-то спрашивал? Может они себя благополучными считали и жили счастливо, и умерли в один день.

Имя: Гость