Сетевое издание|18+|Воскресенье|26 янв 2020|17:48
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-7oC
-6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  69.15  |  $  62.70
29.11.2019|18:14

В Пензе торговый центр «Лента» приостановил работу из-за бесхозных вещей. Инцидент произошел в магазине на проспекте Строителей вечером в пятницу, 29 ноября.

«Закрыли ленту! Кто-то забыл сумку!» - сообщили очевидцы в одной из местных групп в соцсети «ВКонтакте».

Персонал магазина и посетителей эвакуировали. На место случившегося выехали сотрудники полиции, Росгвардии и других экстренных служб.

Из достоверных источников известно, что подозрения вызвал черный пакет. Взрывотехники обследовали его и не обнаружили ничего опасного. Там был мусор.

Источник — фото vk.com/penza_live
0
0
0
0
 
Гость|29.11.2019 18:34|

Наказать "мусорщика",дабы неповадно было другим.

Гость|29.11.2019 18:44|

А я в Ленте один раз чуть не забеременела.

Гость|29.11.2019 18:57|

Охранник ткунл

Гость|29.11.2019 21:12|

если так разобраться, какая же чушь, столько людей подорвано зазря. а вы представьте если это отвлекающий маневр.. чаша весов

Гость|30.11.2019 06:44|

Магазин для любителей походить!)

Гость|30.11.2019 07:15|

в АрбековЕ?

Гость|30.11.2019 09:52|

Искусственная переменка от близкого знакомого сотрудника магаза.

Гость|30.11.2019 12:54|

Милиционер в сумке?!

Имя: Гость