Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|9 дек 2019|08:16
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Снег |
+1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  70.69  |  $  64.02
12.11.2019|08:37

На территории одного из гаражно-строительных кооперативов в Пензе были обнаружены боеприпасы. Опасную находку сделал житель города, разбиравший личные вещи в гаражном погребе.

Инцидент произошел в субботу, 9 ноября. Мужчина обратился в полицию. Затем сообщение о случившемся передали в дежурную часть Управления Росгвардии по Пензенской области.

«Прибывшие на место сотрудники инженерно-технического отделения ОМОН обследовали подозрительные предметы и идентифицировали их как пистолетные патроны в количестве двадцати штук, две сигнальные ракеты», - рассказали в пресс-службе управления.

Боеприпасы передали следственно-оперативной группе полиции, а затем направили в экспертно-криминалистический центр УМВД России по Пензенской области для исследования.

Стражи порядка попросили пензенцев соблюдать правила безопасности при обнаружении подозрительных предметов.

«Необходимо незамедлительно отойти на безопасное расстояние, обратиться в правоохранительные органы и сообщить координаты находки. Степень опасности такой находки могут определить только специалисты», - подчеркнули в Росгвардии.

Источник — Фото и видео управления Росгвардии по Пензенской области
0
0
0
0
 
Гость|12.11.2019 08:55|

Враги подбросили?

Гость|12.11.2019 09:11|

какие же хомячки

Гость|12.11.2019 09:21|

12.11.2019 08:55|

Враги подбросили?

Американцы

Гость|12.11.2019 09:28|

ИЖАК!!!!!!!!!

Гость|12.11.2019 09:51|

Липа,байда,утка.

Фуфлогоны.

Гость|12.11.2019 10:31|

12.11.2019 09:28|

ИЖАК!!!!!!!!!

Понимаш смотрю. Мжт это твои?

Гость|12.11.2019 11:03|

Это чьи же?Как хозяину могут подбросить

Гость|12.11.2019 11:34|

Во Плюшкин!

Нафига столько хлама в гараже держать?

Гость|12.11.2019 11:41|

Необходимо незамедлительно отойти на безопасное расстояние, обратиться в правоохранительные органы и сообщить координаты находки. Степень опасности такой находки могут определить только специалисты..в общем на всякий случай лучше свалить из страны а вдруг находка ядрёная и рванёт.уточните расстояние а то ведь наши самсебережисеры отойдут на метр и будут снимать а там тротил 10 кг если рванёт за 200 метров контузит.

Гость|12.11.2019 12:12|

Да уж в таком гараже можно и танк найти.

Гость|12.11.2019 12:17|

Хозяин бывший прапорщик?)))

Гость|12.11.2019 16:45|

Гость писал(a):

Да уж в таком гараже можно и танк найти.
Или из тех железок, что в этом гараже навалом лежат, собрать боевой самолёт!

Гость|12.11.2019 17:42|

Гость писал(a):

Гость|12.11.2019 12:17|

Хозяин бывший прапорщик?)))

Не,участковый.

Гость|12.11.2019 17:42|

Гость писал(a):

Да уж в таком гараже можно и танк найти.
Не тот ли танк, что возле Краеведческого, еще не так давно стоял?

Гость|12.11.2019 17:50|

Гость писал(a):

Гость|12.11.2019 11:41|

Необходимо незамедлительно отойти на безопасное расстояние, обратиться в правоохранительные органы и сообщить координаты находки.

Нам инспектор по охране труда и т/б под роспись давал инструкции в котельную,на какое расстояние различные взрывные устройства имеют поражающую способность.Смешно.Если бы я обнаружил в котельной или рядом с ней мину МОН-52,то сразу,не останавливая оборудования,убежал бы за соседний дом и вызвал полицию.Она же радиоуправляемая!!!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость