Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|14 ноя 2019|12:04
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+3oC
+4oC
Завтра | Облачно |
  70.82  |  $  64.37
14.10.2019|16:17

53-летнего жителя Иссинского района обвиняют в убийстве 44-летнего мужчины. Трагедия произошла вечером в субботу, 12 октября, недалеко от села Долгоруково.

Следствие установило, что нетрезвый сельчанин вместе с сыном отправился на пруд поохотиться на уток. На обратном пути их догнал незнакомец, который выразил недовольство проездом автомобиля рядом с водоемом, где он разводит рыбу.

«На этой почве возник конфликт, в ходе которого обвиняемый взял из автомашины охотничье ружье марки ИЖ-27 и произвел не менее двух выстрелов в сторону потерпевшего», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник руководителя регионального управления СК РФ Татьяна Махницкая.

Мужчина получил ранение в живот, от которого скончался на месте происшествия. Стрелявшего задержали. В настоящий момент решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

«Расследование уголовного дела продолжается», - добавила Татьяна Махницкая.

Источник — фото penza.sledcom.ru
0
0
0
0
 
Гость|14.10.2019 16:39|

Накипело у мужика, раньше бесплатно там ловил и охотился, а теперь деньги плати.

Да хрен с этим незнакоммцем убиенным, он стрелял во всю эту несправедливость.....

Дмитрий Н. Мотовилов|14.10.2019 16:42|

Гость писал(a):

Накипело у мужика, раньше бесплатно там ловил и охотился, а теперь деньги плати.

Да хрен с этим незнакоммцем убиенным, он стрелял во всю эту несправедливость.....

ленинский принцип всё вокруг моё. уже давно в генах.

Гость|14.10.2019 16:50|

уже давно в генах. Чувствуется помешательство на ленинизме. Одна популярная личность любила обвинять "коммуняг" даже в плохой погоде.

Гость|14.10.2019 16:51|

Вы там не были, ситуацией не владеете, так что свои коментарии придержите.

Гость|14.10.2019 17:41|

Это вам не мотовилом мотылять в сторонке

Дмитрий Н. Мотовилов|14.10.2019 17:59|

История современного общества началась со всеобщего ограбления.

Всё вокруг моё. Ленин.

Гость|14.10.2019 18:00|

Он его при сыне оскорбил,ругал его маму,называл пассивным гомосексуалистом ....весовые категории были не равны.Это нужно было спускать на тормозах?На минуту представьте себя на месте стрелявшего!Вы реально полагаете что он убийца и лишил кого то жизни!!!??Да веди ты себя нормально и будешь жить.

Гость|14.10.2019 18:38|

Дмитрий Н. Мотовилов писал(a):

Всё вокруг моё. Ленин.
И где Ленин это писал??? Случайно автор обвинений не брат Новодворской?

Гость|14.10.2019 18:47|

Гость писал(a):

Да веди ты себя нормально и будешь жить.
Капиталист возомнил себя богом?

Гость|14.10.2019 18:59|

с нового года не будет никакой платы за вылов рыбы.

Вот соснут эти владельцы прудов!

Гость|14.10.2019 19:40|

Гость писал(a):

с нового года не будет никакой платы за вылов рыбы.
Блажен кто верует... Свечку Ленину не ставили?

Дмитрий Н. Мотовилов|14.10.2019 20:41|

Гость писал(a):

Дмитрий Н. Мотовилов писал(a):
Всё вокруг моё. Ленин.
И где Ленин это писал??? Случайно автор обвинений не брат Новодворской?
Везде. Читай и думай.

Гость|14.10.2019 20:54|

Дмитрий Н. Мотовилов писал(a):

Везде.
Конкретней , пожалуйста. Не удивлюсь, что он виноват в непогодах. А ещё что были Робин Гуд, Дубровский, феодалы и другие. "Коммуняги" во всём виноваты - любимое изречение полит. деятеля!!!

Гость|14.10.2019 21:04|

Димон ты понтонную переправу наладил?

Гость|14.10.2019 22:11|

Убийца-лишил человека жизни!Лицензия на охоту и разрешение на оружие у него были?Впаять по полной мерзавцу!

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость