Пензенское информационное агентство|18+|Среда|11 дек 2019|06:21
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
-2oC
Завтра | Ясно |
  70.74  |  $  63.84
18.09.2019|12:00

Во вторник, 17 сентября, в Заречном задержали группу хулиганов, от рук которых пострадало несколько горожан.

Инцидент произошел вечером во дворе дома на Заречной улице. Компания молодых людей с комфортом устроилась на площадке, распивала алкоголь и нецензурно выражалась.

Подобное времяпрепровождение не понравилось местным жителям, о чем они и сказали юношам. Те отреагировали агрессивно, набросившись с кулаками на сделавших замечание, а затем убежали.

Жильцы обратились к правоохранителям. Прибывшие на место происшествия сотрудники Росгвардии опросили пострадавших и начали поиск злоумышленников. Вскоре те были задержаны.

«Позднее потерпевшие опознали хулиганов. Для дальнейшего разбирательства они переданы сотрудникам полиции», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе Управления Росгвардии по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|18.09.2019 12:25|

Сразу надо было ментов вызывать.Распития спиртного в общественных местах запрещено. Менты бы без базара приехали.

Гость|18.09.2019 12:28|

Братва отдыхает, а их челядь какая-то напрягает.

Гость|18.09.2019 12:43|

хочешь бухать и куражится? иди в лес, это позыв тупой обезьяны. надеюсь им по почкам прописали, иначе впустую.

Гость|18.09.2019 13:46|

возбудят дело по 6.1.1, а потом его благополучно захерят потому-что не смогут разделить удары.

Гость|18.09.2019 14:18|

Заречный закрытый город для всякой "шушеры" закрытый, как минимум агенты госдепа взбаламутили пацанов.

Гость|18.09.2019 14:21|

С каким комфортом устроились на площадке?С комфортом дома пусть устраиваются!Борзота зашкаливает!Нужно уважать окружающих не только себя любимых!

Гость|18.09.2019 14:24|

Лоси-бухарики показали свою степень воспитания их родителями. Было с кого брать пример по жизни. Таких же нарожают и всё пойдёт по кругу. Заречный-город высокой культуры и быта?

Гость|18.09.2019 14:29|

Гость писал(a):

С каким комфортом устроились на площадке?С комфортом дома пусть устраиваются!Борзота зашкаливает!Нужно уважать окружающих не только себя любимых!
тебе мало один раз наваляли, учитель?

Гость|18.09.2019 14:41|

Заречный - город дикого бескультурия. И эти идиоты едут в Пензу шакалить.

Гость|18.09.2019 15:23|

Ну и вляпать глупым дурам на первый раз по годику, и часов по 300 потом общественных работ. Что бы за таким же быдлом блювоту убирали.

Гость|18.09.2019 17:10|

Конченный город

Гость|18.09.2019 18:20|

Ахах, Пенза то конечно город высокой культуры, во дворах страшно проходить как днём, так и ночью и я не только о некоторых индивидах, но и о свинстве, которое горожане развели, а властям пофигу. Из Пензы приезжаешь хочется водой святой умыться.

Гость|18.09.2019 18:28|

Заметил одну закономерность, если новость про Пензу, все прочли и забыли, но стоит упомянуть Заречный, как тут же подъезжают ДЦП

Гость|18.09.2019 23:45|

Непоротое поколение. Вот они, плоды прозападного либерального воспитания. Если посторонние делают замечание - первая реакция - это кулаки. Потом постепенно включаются мозги и молодежь с правильным и "умным" воспитанием, точнее, с отсутствием онного, быстро уносит ноги. А зачем детям воспитание? Это же насилие над личностью. Пусть личность свободно растет и развивается. Если вырастет цветок - хорошо. Если же вырастет чертополох и сорняк - разведем руками. А что мы можем сделать? Не воспитывать же их.

Гость|19.09.2019 00:36|

Гость писал(a):

тебе мало один раз наваляли, учитель?
а тебе?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость