Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|18 окт 2019|02:47
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+10oC
+11oC
Завтра | Облачно |
  71.87  |  $  64.61
16.09.2019|21:12

Вечером в понедельник, 16 сентября, на одной из дорог в Пензе случился пожар.

По сообщению очевидцев, инцидент произошел около 19:40 в районе автозаправочной станции на улице Окружной. Загорелся ВАЗ-2107. Видеозапись с места ЧП опубликовала в соцсети одна из жительниц города.

«Мы ездили на родник за водой, а вода пригодилась для другого», - рассказала девушка.

На кадрах видно, что тушить возгорание пришлось проезжавшим мимо автомобилистам. Сначала ВАЗ поливали родниковой водой из канистр, затем подоспел мужчина с огнетушителем.

По факту пожара будет проведена проверка. Выяснить, что стало его причиной, предстоит сотрудникам регионального ГУ МЧС.

Источник — ta_ta_021, www.instagram.com
0
0
0
0
 
Гость|17.09.2019 01:55|

пожарка ее тоже тушила

Гость|17.09.2019 09:13|

Опять эти фольготазы,замыкают,гниют,ломаются,убивают своих хозяев и других.

Гость|17.09.2019 09:14|

Хорошо,минус таз-сохраненная жизнь.

Гость|17.09.2019 09:15|

Хорошо,что потушили-мир не без добрых людей!

Гость|17.09.2019 09:30|

Зря,очень зря, он же этот брак отчинит и в следующий раз он загорится на парковке в окружении машин.penzainform.ru писал(a):

ВАЗ-2107.
Это надо запрещать к использованию !

Гость|17.09.2019 09:43|

Возьми ещё один пирожок! Заработал!

Гость|17.09.2019 09:56|

Собачья будка.

Гость|17.09.2019 10:05|

Гость писал(a):

Возьми ещё один пирожок! Заработал!
Возьми один таз, нет, лучше два таза, один на запчасти, найди на развале решетку от мерса, будешь круто выглядеть, как мачо! Ты это заработал, на РАБоте

Гость|17.09.2019 10:10|

А я на своей ниве и без решётки неплохо езжу. А решётки, номера и пр. лежат в гараже, как трофеи. Вырываются с корнем, когда очередного крутого и умного из грязи или песка тянешь.

Гость|17.09.2019 10:51|

Добрые люди еще есть, молодцы!

Гость|17.09.2019 11:07|

penzainform.ru писал(a):

поливали родниковой водой
знать сивятая водица была... былаб обычна - не потушили бы.

Гость|17.09.2019 11:08|

Нива чуть из другого раздела,не для покатушек,для души,не равняй хрен с пальцем.

Имя: Гость