Пензенское информационное агентство|18+|Среда|16 окт 2019|10:06
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+10oC
+11oC
Завтра | Ясно |
  71.63  |  $  64.88
13.09.2019|09:41

В пятницу, 13 сентября, в селе Бегуч Камешкирского района произошел пожар, унесший человеческую жизнь.

Сообщение о воспламенении в деревянном доме на улице Центральной поступило спасателям в 5:10. На место выехали шестеро пожарных на трех спецавтомобилях.

«Сгорела внутренняя стена площадью 10 квадратных метров. После ликвидации огня было обнаружено тело 75-летней хозяйки дома», - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Пензенской области.

В настоящее время специалисты выясняют причины возгорания и проводят проверку.

0
0
0
0
 
Гость|13.09.2019 10:02|

Денег не было у бабушки,чтобы привести в порядок электропроводку,печь и прочее. Всё от нищеты пенсионеров. Вот сейчас урезают по льготам и люди думают,купить хлебушек или лекарства. Может она отмучалась и Царствие ей небесное.

Гость|13.09.2019 10:13|

Куда смотрят администрации сел?По трассе Тамбов-Пенза сплошная дымовая завеса!Белинский район!Во дворах домов валяется пепел-долго ли до беды?Беспорядочно жгут траву и мусор!

Гость|13.09.2019 10:19|

Гость писал(a):

люди думают,купить хлебушек или лекарства. Может она отмучалась и Царствие ей небесное.
Что ты несёшь,увалень.какое царствие,какой хлебушек,А? чудило.

Гость|13.09.2019 10:29|

Гость писал(a):

,А? чудило.
Скоро будешь нищим И вспомнишь. БУДЕШЬ НИЩИМ.

Гость|13.09.2019 10:41|

Гость писал(a):

Скоро будешь нищим И вспомнишь. БУДЕШЬ НИЩИМ
будешь мёртвой скоро БУДЕШЬ МЁРТВОЙ

Гость|13.09.2019 10:47|

Это угроза убийства? Иду милок писать заявление.

Гость|13.09.2019 10:48|

Гость писал(a):

Это угроза убийства? Иду милок писать заявление.
иди милка,да по сторонам посматривай

Гость|13.09.2019 11:01|

Погиб человек. А в чём суть спора?

Гость|13.09.2019 12:55|

А кто в 75-ть не наберёт баллы до выплаты пенсии, его как будут называть? Непенсионерка?

Гость|13.09.2019 13:27|

Пенсии обещают всем,но при отсутствии баллов,дадут потом и мало.

Имя: Гость