Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|23 авг 2019|09:33
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+21oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  73.59  |  $  66.38
16.07.2019|15:32

По факту смерти мужчины, утонувшего в понедельник, 15 июля, в районе улицы Ангарской в Пензе организована проверка.

Как установили следователи, 33-летний горожанин отдыхал на берегу Суры вместе с родственниками и знакомыми. Около 22:00 он пошел окунуться, исчез под водой и больше не появлялся.

«Сегодня днем сотрудниками Пензенского пожарно-спасательного центра тело мужчины обнаружено в водоеме. При первоначальном осмотре каких-либо телесных повреждений на утонувшем не обнаружено. Назначена судебно-медицинская экспертиза», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник руководителя регионального управления СК РФ Татьяна Махницкая.

В настоящий момент следователи устанавливают все обстоятельства смерти горожанина. Решение будет принято по результатам проверки.

Источник — фото penza.sledcom.ru
0
0
0
0
 
Гость|16.07.2019 16:30|

@33-летний горожанин отдыхал на берегу Суры вместе с родственниками и знакомыми....@

Не отдыхал, а бухал! Получил что хотел.

Гость|16.07.2019 23:58|

Не знаете суть лучше молчите ,вы не знаете человека и почему он пил в тот день!Я лично его знаю и знаю причину почему он выпил, от смерти никто не застрохован! и плохого об ушедших говорить нельзя, этот человек был хороший и добрый и я не позволю в таком контексте писать

Гость|17.07.2019 08:52|

Дно реки там отродясь никто не чистил. Все в колесах, бутылках, строительном мусоре... Власти наср-ть на экологию и безопасность жителей города. Вот и результат- трагедия для всех. Только выводов чиновники как всегда не делают

Гость|17.07.2019 08:54|

Гость писал(a):

Дно реки там отродясь никто не чистил. Все в колесах, бутылках, строительном мусоре... Власти наср-ть на экологию и безопасность жителей города. Вот и результат
Так погиб от колеса или от бутылки?

Гость|17.07.2019 08:54|

Гость писал(a):

Я лично его знаю и знаю причину почему он выпил,
А вы не знаете случайно, причину, почему он пришел купаться?

Гость|17.07.2019 11:58|

Гость писал(a):

@33-летний горожанин отдыхал на берегу Суры вместе с родственниками и знакомыми....@

Не отдыхал, а бухал! Получил что хотел.

тебе вымя какая разница что он там делал? следи за собой и своими родственниками

Гость|17.07.2019 11:59|

Гость писал(a):

А вы не знаете случайно, причину, почему он пришел купаться?
тебе зачем дура

Гость|17.07.2019 13:22|

Мне пофиг так-то... А вдруг муж пойдёт купаться, и утонет. Хочется заранее знать как оно может быть и почему.

Имя: Гость