Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|25 авг 2019|13:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+21oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+19oC
Завтра | Облачно |
  74.32  |  $  66.70
26.06.2019|12:59

В среду, 26 июня, в центр Пензы съехались спецавтомобили различных служб. Обилие машин с проблесковыми маячками у торгового центра «Арбат» на улице Максима Горького встревожило горожан.

«Что произошло на Московской, кто знает?» - стали интересоваться пользователи в соцсети.

В пресс-службе регионального УМВД России сообщили, что в 11:35 поступил сигнал об обнаружении бесхозной сумки.

Как положено в таких случаях, на место отправился кинолог с собакой, здание оцепили.

«Выехавшие на место сотрудники получили информацию о том, что хозяин забытой вещи нашелся», - уточнили в пресс-службе Управления Росгвардии по Пензенской области.

Источник — фото Катя Соболева, vk.com/penza_live
0
0
0
0
 
Гость|26.06.2019 13:36|

Отвлекающий манёвр от забастовки медиков в сквере Дзержинского?Совпадение.....

Гость|26.06.2019 14:00|

Не думаю.

Гость|26.06.2019 14:27|

Забастовка?

Гость|26.06.2019 14:39|

Гость писал(a):

Не думаю.
Мы знаем

Гость|26.06.2019 15:35|

Гость писал(a):

Отвлекающий манёвр от забастовки медиков в сквере Дзержинского?Совпадение.....
да,медики умные,позвонили куда надо и все эти спецавтомобили уехали туда,чтобы не мешали пикетировать)

Гость|26.06.2019 16:15|

Сегодня врачи отказались вечером работать

Гость|27.06.2019 09:50|

на них должны обратить внимание врачи и водители скорых из других городов, чтобы волна забастовок захлестнула поволжье и другие регионы. Может тогда министерство сделает людям достойную зарплату!

Имя: Гость