Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 июл 2019|14:07
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+26oC
+27oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+22oC
+23oC
Завтра | Ясно |
  70.75  |  $  63.05
 
24.06.2019|10:36

В Пензенской области нашли четырехлетнего мальчика из Ленинского района Челябинска, он пропал днем 9 июня.

Волонтеры сообщили, что ребенок был похищен мужчиной в камуфляжном костюме. Судя по комментариям, оставленным пользователями в соцсети под постом о розыске, имел место семейный конфликт и мальчика увез так называемый биологический отец.

«В документах мальчика отцом записан другой мужчина, в воспитании ребенка так же принимал участие другой мужчина, этот мужчина не принимал участия в воспитании ребенка. По сути это чужой человек ему, выкрал ради какой-то своей выгоды», - уточнила одна из пользовательниц.

По имеющейся информации, с 14 по 16 июня мальчика искали на территории Пензенского региона и обнаружили живым в Нижнеломовском районе.

«Нашли мальчика в лесу, рядом с моей деревней», - написала одна из жительниц области 16 июня.

0
0
0
0
 
Гость|24.06.2019 10:52|

Один в лесу? Это ужасно.

Гость|24.06.2019 12:36|

Гость писал(a):

Один в лесу? Это ужасно.
Дурочка, это прекрасно!

Гость|24.06.2019 14:37|

Нихренасе, он чем там делал? А где зоологический отец?

Гость|24.06.2019 16:05|

В деревне Аршиновка.

Гость|24.06.2019 20:04|

penzainform.ru писал(a):

отцом записан другой мужчина, в воспитании ребенка так же принимал участие другой мужчина, этот мужчина не принимал участия
Кто-нибудь что-либо из написанного понял о чём речь?

Гость|25.06.2019 08:22|

Это литературный талант!

Гость|25.06.2019 09:28|

Гость писал(a):

Кто-нибудь что-либо из написанного понял о чём речь?
учи русский и ты поймешь о чем речь

Имя: Гость