Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|19 окт 2019|22:49
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+12oC
Завтра | Облачно |
  72.10  |  $  64.64
20.06.2019|10:26

Житель Пензы спас молодого человека, балансировавшего на перилах моста. Видео произошедшего разместил в социальной сети «ВКонтакте» очевидец произошедшего.

«Успел снять с моста парня на Сурском мосту. Дима, молодец!» - написал автор видео.

На кадрах видно, как мужчина спортивного вида, покинув свой автомобиль, не торопясь проходит по мосту вдоль парапета, отделяющего тротуар от проезжей части, и приближается к стоящему на перилах юноше. Тот объясняет, что в его жизни произошла трагедия - его любимая «разбилась».

За кадром слышится голос девушки, которая разговаривает с рискующим жизнью парнем. В этот момент мужчина бросается к нему и снимает с моста, затем усаживает обмякшего юношу на парапет и, обнимая за худые плечи, убеждает не совершать непоправимых поступков. Его спутница подходит с другой стороны и также разговаривает с молодым человеком.

Видеозапись вызвала множество откликов пользователей Сети. «Молодец!», «Красава мужик», «Никогда не надо оставаться безразличными, всегда надо помогать, как помогли этому человеку!» - пишут они.

«Молодец мужчина. Есть у нас еще люди с большой душой, которым не безразлично. А раз есть такие люди, то не все потеряно», - выразил мнение большинства комментаторов один из них.

Участники обсуждения также выражают надежду на то, что эмоциональный юноша сумеет пережить драму и залечить душевную рану.

Источник — видео Александра Кокляева vk.com/penza_live
0
0
0
0
 
Гость|20.06.2019 10:40|

Молодец! Спасибо.

Время лечит,но сколько его должно пройти...

Гость|20.06.2019 10:43|

А девушка дура!

Гость|20.06.2019 10:45|

Гость писал(a):

А девушка дура!
Да, иу, нас ведь учат-учат, никогда нельзя разговаривать с незнакомцами!

Гость|20.06.2019 10:45|

Постановка? Не думаю...

Гость|20.06.2019 10:45|

Мужик молодец! А этот, который хотел прыгать, соплежуй и эгоист.

Гость|20.06.2019 10:48|

в этот раз не получилось в следующий раз получится.

Гость|20.06.2019 10:52|

вот такие не сознательные граждане пытаются нам испортить статистику к 2024 об увеличение продолжительности жизни до 73-78 годиков

Гость|20.06.2019 10:55|

Жаль мужика, это отчаянный шаг. Парень молодец, что проявил сознательность и оказался небезразличным

Гость|20.06.2019 10:56|

Гость писал(a):

А этот, который хотел прыгать, соплежуй и эгоист.
или поклонник митрополита пензенского. по примеру своего кумира, вознамерился крестным ходом облететь край сурский.. вот только не учел, что митрополит на самолете облетал..

Гость|20.06.2019 10:56|

У парня ствол на поясе чтоли ?

Гость|20.06.2019 11:06|

Парень с пистолетом, сотрудник ГБР охранной организации "Империал"

Гость|20.06.2019 11:07|

Романов Дмитрий

Гость|20.06.2019 11:20|

Обдолбыша сняли... Да пусть бы летел.

Гость|20.06.2019 11:24|

Население мира приближается к 8 млрд. Если настроен на отношения, неужели не найдет еще. Вариантов масса.

Гость|20.06.2019 11:34|

Гость писал(a):

Если настроен на отношения, неужели не найдет еще. Вариантов масса.
особо стеснительные могут и нижние ребра удалить...

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость